Ну ниедет и усё!!

Разные вопросы по скутерам, их эксплуатации, обслуживанию, ремонту

Модераторы: Admin, scooterjager

Татарин
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2004 03:00

Сообщение Татарин » 29 сен 2004 12:21

Ехал на скуте,Yamaha Champ CX, на прямой раздался звук дззззззззззззззззззззз-чпок!!! Скут заглох, вернувшись на десяток метров назад нашел обломанный болт, мой или не мой х.з. Скут заводиться но на холостых тут же глохнет. Если дать обороты едет но медленно, чуть быстрее пешехода. Едет метро50-150 т снова глохнет! Ребята из автосервиса сказали что наверно подшибник коленвала???? Может кто подскажет что случилось с моим страдальцем и чем его лечить?

Татарин
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2004 03:00

Сообщение Татарин » 29 сен 2004 12:23

метров 150
Да и еще друг попробовал, когда скут "отдохнул", проехал километра 4, но потом таже история

Татарин
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2004 03:00

Сообщение Татарин » 30 сен 2004 09:21

Вообщем вчера я решил перегнать его к месту постоянной дислокации, на переборку в гараж,
до этого он постоял недельку, я его коекак завел прогрел и поехал, не открывая гашетку, скорость примерно 35-40 км. До дома доехал, примерно 7км. Вопрос: так что все таки с ним?????

Аватар пользователя
Katia
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 12 май 2004 03:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Katia » 03 окт 2004 10:16

On 2004-09-29 13:21, Татарин wrote:
Ехал на скуте,Yamaha Champ CX, на прямой раздался звук дззззззззззззззззззззз-чпок!!! Скут заглох, вернувшись на десяток метров назад нашел обломанный болт, мой или не мой х.з. Скут заводиться но на холостых тут же глохнет. Если дать обороты едет но медленно, чуть быстрее пешехода. Едет метро50-150 т снова глохнет! Ребята из автосервиса сказали что наверно подшибник коленвала???? Может кто подскажет что случилось с моим страдальцем и чем его лечить?


Дело, может быть, в обогатителе (кстати, обороты падают благодаря ему)

Проверь воздушный фильтр: если он грязный, то скут глохнет из-за нехватки воздуха; если фильтр чистый - то карбюратор почисти.

<font size=-1>[ Это Сообщение было отредактировано: Katia в 2004-10-03 11:23 ]</font>

Grigory
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 01 сен 2001 03:00
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Grigory » 06 окт 2004 00:45

может быть забит глушитель. Приотпустите его у цилиндра, чтоб "сёк" и совершите тестовую поездку, если разница чуствуется, то чистите глушак.


Вернуться в «Обсуждения»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: Bing [Bot] и 20 гостей