Помогите ссоветом по выбору скута!

Разные вопросы по скутерам, их эксплуатации, обслуживанию, ремонту

Модераторы: Admin, scooterjager

amro
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2005 03:00

Сообщение amro » 23 дек 2005 01:56

Доброе время суток!
Решил брать скут =)
Зарплата маленькая пока и пришлось ждать сезен один, щас думаю что насобираю и возму!
Вопрос - КАКОЙ!?!

Шарился по инету нашел что Gilera Runner -( а денег скока - но он КРУТ !!!

Потом модбирал подобные = не ниже 800 $ получились (Suzuki address100)

Потом нашел
Yamaha:
- "Jog С"
- другие Jog
- next zone
Suzuki:
- Let's
- Let's II
- Let's II new
Кто что может подсказать про ЭТИ скутера, критерии отбора (расчитываю на 450-550$(допустим в одессе)Сам живу ы Харькове) но что бы был не убитый вообще, но и не новенький, целый и хороший =)

- !!! НАДЕЖНОСТЬ ПО НАШИМ ДОРОГАМ !!!
- Скорость от 60 - 80 кмч
- Болие мение спортивный + нормальный дезаин (Let's, Jog C из-за расположения фары)
- Возможность переделки(+ мощность= мотор на 70сс, заднее колесо= низкий профиль+широкое, труба, и ещё что-то)

Кароче как-то заменить Ранер =) на первых этапах думаю с головой хватит!
---------------------------------------------
Что волнует:
- говорят что в Let's первом - вообще он там плохой все летит относительно быстро и не защищенность "двигательного отсека"!
- слабая вилка(передняя =) ) на всех Let's!
- один пацан написал что поставил себе на Let's II 70сс + кевлар = теперь стартует с "прогрёбами" как в андеграунде 1-вом мазда заряженая-), другой что на стандартном при 20 кмч ручку на полную на козла можно стать, А ДРУГИЕ, что дио его обгоняет при старте как ребенка=(.

ОЧЕНЬ, очень много таких постов в форумах - У МЕНЯ ОН И .... ВСЁ ОК!, а потом А Я ВОТ ... ОЦТОЙ ОН! а по конкретние ничего...

Подскажиет ПЛЗ, кто какой опыт имел с этими скуторами!

Зарание ОГРОМНОЕ ПАСИБО!

<font size=-1>[ Это Сообщение было отредактировано: amro в 2005-12-23 02:06 ]</font>

meteorr
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2005 03:00

Сообщение meteorr » 23 дек 2005 10:34

Бери европейца!

Аватар пользователя
anthrax
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 06 ноя 2004 03:00
Откуда: Latvia,Riga

Сообщение anthrax » 24 дек 2005 13:59

esli iz etih dvuh lu4e beri Yamaha Jog potomu 4to on lu4e, detali i tjuning mozno dostatj bez problem.

Аватар пользователя
F.A.N.A.T.
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 01 янв 2006 03:00
Откуда: у самого черного моря

Сообщение F.A.N.A.T. » 01 янв 2006 02:07

YAMAHA JOG SUPER ZR- ВОТ ЧТО ТЕБЕ НАДО! ПО ВСЕМ КРИТЕРИЯМ ПОДХОДИТ. НО ЕСЛИ ОПЫТА С ДЖОГОМ НЕ БЫЛО- НЕ САДИСЬ НА ТАКОЙ! Я С РОЖДЕНИЯ НА ДЖОГАХ, ВСЕ ПОПРОБОВАЛ. ЯПОНСКИЕ ИНЖЕНЕРЮГИ МЕЧТАЛИ СДЕЛАТЬ ТЕЛЕПОРТ, А ПОЛУЧИЛСЯ ZR. КОГДА НИБУДЬ НА АМЕРИКАНСКИХ ГОРКАХ КАТАЛСЯ? ОНИ ОТДЫХАЮТ КОНКРЕТНО ПРОТИВ ТАКОЙ РАКЕТЫ! совет- бери ZR 97года не раньше. они вообще сделаны для КАМИКАДЗЕ!


Вернуться в «Обсуждения»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей