Новый китайский скутер... стоит-ли связываться ???

Разные вопросы по скутерам, их эксплуатации, обслуживанию, ремонту

Модераторы: Admin, scooterjager

LoneWolf
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 июл 2006 15:09

Новый китайский скутер... стоит-ли связываться ???

Сообщение LoneWolf » 21 июл 2006 15:16

Привет всем... Собрался и я обзавестись скутером... В салоне покупать - не по карману... на базаре японская техника Б/У просто ужасно выглядит... прождал уже больше месяца... держался сколько мог...
очень прошу совет... у нас продают три вида китайцев...
- Irbis
- Atlant
- Omaks
что про них скажете...
из омаксов есть очень привлекательная модель... 150 кубиков !!! а габарит как у обычной 50-ки !!! буууу....... просто сплошное искушение...
очень прошу совет !!!! очень...

pirates
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 02 июн 2006 14:01

Сообщение pirates » 23 июл 2006 22:23

ну а ты пробовал выбирать среди джинсов: фирмовые или с черкизовского? на черкизоне тоже весь товар блестит и светиться огнями :lol: дело выбора....

LoneWolf
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 июл 2006 15:09

Сообщение LoneWolf » 23 июл 2006 23:10

Да я все понимаю... нормальный фирменый скутер всегда лучше... нооо... если его нет... а время идет... что тогда делать... как быть в такой ситуации? может уже кто попробовал нового китайца? с чем столкнулся? какие с ним проблемы?
Или и в самом деле не связываться с откровенным "Г"... а просто набраться терпения и ждать....

LoneWolf
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 июл 2006 15:09

Сообщение LoneWolf » 23 июл 2006 23:11

Да я все понимаю... нормальный фирменый скутер всегда лучше... нооо... если его нет... а время идет... что тогда делать... как быть в такой ситуации? может уже кто попробовал нового китайца? с чем столкнулся? какие с ним проблемы?
Или и в самом деле не связываться с откровенным "Г"... а просто набраться терпения и ждать....

Angel_dust
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 27 май 2006 12:48
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Angel_dust » 24 июл 2006 19:03

Если хочешь гемороя - то бери китайца. У нас в горобе продают BaltMotors. Могу сказать про них: полное г**но. От силы проезжают 700-750 км и дохнет поршневая, сифонят все сальники. Закажи себе со Владика японца и радуйся

LoneWolf
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 июл 2006 15:09

Сообщение LoneWolf » 25 июл 2006 08:10

Ладно... я все понял... спасибо за совет... я, если честно, и так подозревал о говнистости китайцев... просто получил тому еще одно подтверждение... буду ждать своего часа и копить деньги...
спасибо всем за помощь !!!


Вернуться в «Обсуждения»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 120 гостей