Нужен реальный совет!!

Разные вопросы по скутерам, их эксплуатации, обслуживанию, ремонту

Модераторы: Admin, scooterjager

Ideen
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 28 янв 2006 03:00
Откуда: г. Одесса

Нужен реальный совет!!

Сообщение Ideen » 20 май 2007 11:10

Народ помогите грамотным советом, тема такая после простоя Осень-Весна собрал жуж завел все класс прокатился с часа пол, заглушил и не смог завести, завел только на следующие сутки, холостой не держит на газ реагирует вяло но при этом даешь гари идет сизый дым и у движка звук троение по мери набирания оборотов дым проходит ездить можно но вот только заглушил или не удержал обороты и он заглох заводится отказывается, через час или более можно завести только с полной ручкой газа и то с трудом достаешь свечу постоянно мокрая. Мои действия новая свеча, чистка карба (сутки в ацетоне) измерение компрессии (восьмерка) ни чего не помогло купил новую поршневую собрался менять и вспомнил еще один тест завод при снятом глушаке ,завел сразу обороты выросли отрегулировал карб нормальный холостой ход, ну думаю мля проблема нашлась ( два года назад чистил глушак путем вскрытия) заливаю ацетона (1литр) и оставляю на 2-е суток) потом на костер горел сильно и страшно отдал товарищу тот продувал его с кислородного баллона ( идиот! А всего лишь попросил его разрезать и почистить, я при это не присутствовал ) говорит сопротивляемости типа нет продувается суппер, ставлю на дыр та же проблема 1) заводится с трудом холостой не держит 2) глохнет 3) не заводится
В общем чето у меня измена что это не глушак может хотел бы услышать ваше мнение может кто сталкивался

ChudoTxt
Сообщений: 1004
Зарегистрирован: 13 янв 2007 19:16
Откуда: Москва юзао

Сообщение ChudoTxt » 20 май 2007 13:48

А само выпускное окно почистить не пробовал? Профиль поправь, а то не понятно какой скут

Ideen
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 28 янв 2006 03:00
Откуда: г. Одесса

Сообщение Ideen » 20 май 2007 15:11

Скут Хонда Такт 16, продолжение темы за это время Я успел поменять поршневую, у старой таки немного под дохли кольца, все суппер все класс одел глушак все тоже самое
Съездил разрезал его, а он подлюка чист в итоге дальнейших разборок Все на солнце + загар + пиво)) нашел другой вариант лепестковый клапан который в жизни не ломается (как здесь многие пишут((( ) три лепестка один из них сломан + большая трещина, надеюсь это последний мой геморрой + для других пацанов вроде как имфа. Выложил бы фото да чето не получается(

рис клапана http://osc.od.ua/forum/index.php?act=At ... post&id=46


Вернуться в «Обсуждения»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей