Угнан Хонда Лид 90

Объявления о розыске угнанных скутеров

Модераторы: Admin, scooterjager

Grigory
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 01 сен 2001 03:00
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Угнан Хонда Лид 90

Сообщение Grigory » 13 июл 2009 22:39

По славной традиции я возвращаю все опознанные скутера, находящиеся в угоне, проявившиеся в моем сервисе. За 11 лет работы было возвращено десять аппаратов. Истории разные, но конец достаточно счастливый. Как не странно, я ни разу не получал материального вознаграждения, даже если оно и обещалось владельцами.
За тот же срок я сам расстался с четырьмя скутерами, угнанными у меня.
Итак, последний - Хонда Лид 90. Достаточно облезлый и выглядящий немного усталым. Коврик Делим, фара тоже "двойные очки" -делимовская. Зад лидовский, вставка под багажником синяя, остальной пластик черный, шкала спидометра затерта. левая задняя половинка держится с применением черных стяжек. Угнан неделю назад, сегодня был замечен в Красногорске.

Вернувшему вознаграждение, угонщикам - разберите его на запчасти побыстрее или рассержусь при обнаружении. Будет больно, если личная встреча состоится.

978-6312 Григорий

horhen
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 май 2012 10:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Угнан Хонда Лид 90

Сообщение horhen » 30 май 2012 19:11

Мне кажется если машины уходят и их не находят, то скутер вообще можно спрятать под кроватью и ночью кататься:)


Вернуться в «Угон»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей