Куча запчастей на Gilera Runner 50\125\180cc

Объявления о продаже скутеров, запчастей новых и б/у. Только от частных лиц.

Модераторы: Admin, scooterjager

Аватар пользователя
sanjukin
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2007 20:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Куча запчастей на Gilera Runner 50\125\180cc

Сообщение sanjukin » 29 ноя 2007 20:15

Реально распродаю все, что валяется дома без дела:

Глушитель Лео Винче Туринг для Gilera Runner, Italjet Dragster 125-180сс- 2500 руб

Практически новое черно-красное сиденье для всех Gilera Runner - 1500 руб

Карбюратор Микуни 20,5 мм со всеми приблудами- подогревом, электрическим подсосом и тросиками, встает на все Раннеры- 2000 руб.

А таке ручка газа, колпачки, тросики, патрубки и многое другое.

Все запчасти находятся в Питере, но могу их отправить в любой город России или в ближайшее зарубежье через транспортную компанию Грузовозофф. Стоимость доставки как правило- 300 руб. Все вопросы в личку или по телефону 8-921-921-0-911, Александр. Фото, список всех запчастей и подробности на www.gilerarunner.ru
Оригинальные запчасти на все европейские скутера, тюнинг по каталогам www.sip-scootershop.com , www.scooter-attack.com , www.scooter-center.com , www.louis.de без наценок за 2 недели. Подробности на www.gilerarunner.ru

Аватар пользователя
sanjukin
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2007 20:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение sanjukin » 23 июн 2008 22:55

Апп!
Оригинальные запчасти на все европейские скутера, тюнинг по каталогам www.sip-scootershop.com , www.scooter-attack.com , www.scooter-center.com , www.louis.de без наценок за 2 недели. Подробности на www.gilerarunner.ru

Аватар пользователя
MADARA
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 16 апр 2008 21:24
Откуда: нискажу

Сообщение MADARA » 24 июн 2008 20:44

ну вот и первые борыги,за эти цены которые вы указали и в магазине купить можно
1% распиздяй-работяга
во общем личность сука.

Sanjuka
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2005 03:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Sanjuka » 24 июн 2008 21:14

Можно поподробнее? Я бы очень хотел узнать адрес магазина, где все это можно купить за такие деньги. Я возьму оптом! Ты если не в теме, то прикрой рот и не оскорбляй других. А лучше позвони мне и скажи мне лично, что я барыга. Слабо? Уверен, что слабо.

Аватар пользователя
MADARA
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 16 апр 2008 21:24
Откуда: нискажу

Сообщение MADARA » 25 июн 2008 08:49

ты свои угрозы спряч, и не смеши людей своим гопническим поведением форум для того и зделан что-бы выражать своё мнение.
1% распиздяй-работяга

во общем личность сука.


Вернуться в «Продам, меняю»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей