Продам НОВЫЙ Suzuki Let's 4

Объявления о продаже скутеров, запчастей новых и б/у. Только от частных лиц.

Модераторы: Admin, scooterjager

Myxa
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2009 20:07

Продам НОВЫЙ Suzuki Let's 4

Сообщение Myxa » 12 фев 2009 20:08

Итак продается Suzuki Let's 4.
Скутер японский родной, 4т. Цвет черный, дизайн - современный, год выпуска - 2008.
Из преимуществ отмечу:

* модель не очень большая, для прошивания наших пробок - самое то.
* Сочетает высокую мощность экономичен и экологичен за счет высокооборотистого четырехтактного японского инжекторного(!!!) двигателя, развивающего 5.0 л.с. при 8000 об.мин.
* Огромный ресурс двигателя.
* Средний расход топлива 1,25 л./100 км, что весьма приятно тем, кого беспокоят растущие цены на бензин.
* Обьем бака 4.5 литра, дает возможность проехать огромные (по меркам сего агрегата) расстояния км без заправки.
* Самое главное - техника не убита молодыми гонщиками, пытающимися продать измученный мопед, помыв и подкрасив его. Стоит у меня НОВЫЙ, в деревянном ящике и ждет нового хозяина рядом с моим личным агрегатом (четырехтактный китаец). Как и любой новый японец, долгие годы не потребует вложения в него средств при минимальном уходе.

Причина продажи: выигран в лотерею, не нужен. СТОИТ НЕ РАСПЕЧАТАНЫЙ В ТРАНСПОРТИРОВОЧНОМ ЯЩИКЕ.


Что хочу:
Деньги, 60.000 рублей - довольно большая сумма для скутера, но родной инжекторный японец того стоит. В магазинах стоит 70-80к, у меня скидка только за то, что он стоит не в магазине, а у меня. Стоит НЕРАСПЕЧАТАННЫЙ.

P.S. Асько 636-777-1 для контакта. Телефон дам заинтересовавшимся в личку.

Myxa
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2009 20:07

Сообщение Myxa » 10 июн 2009 23:28

Продан. Прошу закрыть тему.


Вернуться в «Продам, меняю»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 51 гостей