Срочно продается Sym Jet 130куб

Объявления о продаже скутеров, запчастей новых и б/у. Только от частных лиц.

Модераторы: Admin, scooterjager

Дим@
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22 авг 2003 03:00
Откуда: москва

Сообщение Дим@ » 11 сен 2003 23:36

Срочно продается Sym Jet 130куб
Длина/высота по седлу 17 6/78 см
База 127,5 см
Сухая масса 97 кг
Двигатель 1-цилиндр
Размер передней покрышки 120/70 R12
Размер задней покрышки 130/70 R12
Запас топлива 6,5 л
Объем двигателя бешеной табуретки равен 130куб.см 15 л.с при
всем том же весе в 97 кг. Стоит прямоточный глушитель настроенный под поршневую, новая поршневая только прошедшая обкатку при строгих ограничениях 30 км, немного задрана задняя часть скутера так он кажется гораздо мощнее, стоит спортивный вариатор, но вообще аппарат доведен до ума и впуливает он чуть больше 130км один, вдвоем 115-120, а какая динамика разгона . Скут не требует ни каких вложений только лей бензин на Bp 95-й да масло через каждую тыщу. В общем, так скут синий с белой полосой в отверстиях вставлина сетка белая есть наклейка в виде фложка «смотрится просто супер » еще на заднем верхнем крыле стоят сини диоды. Документы в порядке. Куплен в июле 2000 года в скутер – м пробег всего 3500тыс км. Мне его очень жаль продавать, но приходиться, просто срочно нужны деньги и я так и не успел на нем поноситься. Цена 1500 евро торг! Приезжайте и смотрите сами могу прислать фотки этого красавца все я вам по мылу просто не смогу объяснить мой телефон 8 903 193 97 81 спросить Диму или по мылу dimko_lobanov@mail.ru!

Вернуться в «Продам, меняю»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 155 гостей