Нужна помощь по созданию мотора для полетов на параплане

Затюним ?!

Модератор: scooterjager

scooterjager
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 17 янв 2011 14:15
Откуда: москва ЮАО

Сообщение scooterjager » 24 мар 2011 03:26

Matti писал(а):Нашел я вновь ту ЦПГ от сузуки адресс 100сс
http://www.sip-scootershop.com/EN/Produ ... +MHR+.aspx
Что больше всего мне понравилось в ней - объем 120сс, а самое главное вес ее 1 150 грамм , а на наши деньги стоит около 7 000 рублей

Парни, может начнем делать, а то как то все и осталось на уровне разговоров.
Может всеже подскажете по коленвалу, и другим запчастямчто лучше всеже использовать????????
Пора уже закупать запчасти и начать делать))))))

вес поршневой, в сборе, на достопамятном сайте, слегка занизили, он 1450 грамм. вес колена V100---1525 грамм. вообщем не тяжелое...
пора покупать и делать.
правда, ранее я предлагал не упираться в колено V100, а брать любое из тех что есть в наличае, на рынке. только не полтинниковое и под 12мм палец, дабы подошла поршневая никасиль от address v100(даметр 57.5мм, ход 46мм, палец 12мм)
то есть колено с любым ходом: от лида 90, лида100, address 100, address 110. всю разницу в ходе компенсируем высотой картера в районе поршневой...
вес всех колен примерно одинаковый: +/- ~100 грамм, ход от 46мм до 52мм.(от yamahи не подходит---палец 14мм).
с поршневой у вас всё понятно, насчёт колен --определяйтесь... что есть в москве купим отправим.

уточнение: на address 110 палец оказался 14мм, но имеется возможность в прошневую вствлять соотвтствующий поршень малосси.
то же касается ямашиного...



Вернуться в «Тюнинг»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей