женский вопрос

Поговорим о том..., о сём..
Разговоры обо всем, не обязательно о скутерах :)

Модератор: scooterjager

dendyac
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 11:59
Откуда: Из Армении
Контактная информация:

Re: женский вопрос

Сообщение dendyac » 24 ноя 2011 12:07

Отлично сказано!!! Думаю что Зигмунд Фрейд был прав, когда говорил, что простая дружба между разнополыми людьми невозможна.

ChudoTxt
Сообщений: 1004
Зарегистрирован: 13 янв 2007 19:16
Откуда: Москва юзао

Re: женский вопрос

Сообщение ChudoTxt » 07 дек 2011 08:54

Милые женщины, никогда не спрашивайте своего возлюбленного за что он вас любит, а то, подумав лишний раз хорошенько, может вдруг оказаться, что и любить то вас особо нет за что

ChudoTxt
Сообщений: 1004
Зарегистрирован: 13 янв 2007 19:16
Откуда: Москва юзао

Re: женский вопрос

Сообщение ChudoTxt » 08 дек 2011 20:00

Если в споре с девушкой ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым
смыслом — у тебя нет шансов.

ChudoTxt
Сообщений: 1004
Зарегистрирован: 13 янв 2007 19:16
Откуда: Москва юзао

Re: женский вопрос

Сообщение ChudoTxt » 26 май 2012 00:09

- Мама, что нужно делать для того что бы сохранить хорошую фигуру и хорошие отношения с мужем?
- Вовремя закрывать рот, доченька.

horhen
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 май 2012 10:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: женский вопрос

Сообщение horhen » 26 май 2012 11:00

В принципе то какая разница кто за рулем? Главное чтоб ответственность была за этим самым рулем. Кстати по вине женщин хоть и пишут что ДП больше, но женщины все же аккуратнее ездят на дороге, я имею в виду тех кто соблюдает все правила.

ChudoTxt
Сообщений: 1004
Зарегистрирован: 13 янв 2007 19:16
Откуда: Москва юзао

Re: женский вопрос

Сообщение ChudoTxt » 28 май 2012 07:20

- ...И по поводу равноправия полов. Я считаю, что жена имеет право делать все, что ей захочется. Лишь бы это было вкусно!

ChudoTxt
Сообщений: 1004
Зарегистрирован: 13 янв 2007 19:16
Откуда: Москва юзао

Re: женский вопрос

Сообщение ChudoTxt » 28 май 2012 22:32

- Кума, ну как у тебя дочка устроилась?
- Отлично... Муж любит, шубы покупает, на курорты возит...
- А сын? ...
- А сыну стерва попалась... То шубу ей купи, то на курорт свози...

lidevine
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2012 17:07
Контактная информация:

Re: женский вопрос

Сообщение lidevine » 01 июн 2012 17:10

Ответственность - качество личности и не определяется половой принадлежностью. Поэтому хорошо водить машину могут и мужчины, и женщины, соблюдающие правила.

vasiliy.ivanov66
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2012 21:40
Откуда: Сургут
Контактная информация:

Re: женский вопрос

Сообщение vasiliy.ivanov66 » 10 июн 2012 21:54

Лично я считаю - баба за рулем - обезьяна с гранатой. У них реакция замедленная какая-то... Не могут быстро принимать решения, а если и принимают, то какие-то неординарные... От того и не знаешь что будет дальше.

Rupermen

Re: женский вопрос

Сообщение Rupermen » 11 июн 2012 16:47

Эх темка трололо :D

teststroy
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2012 21:41

Re: женский вопрос

Сообщение teststroy » 14 июн 2012 21:44

vasiliy.ivanov66 писал(а):Лично я считаю - баба за рулем - обезьяна с гранатой. У них реакция замедленная какая-то... Не могут быстро принимать решения, а если и принимают, то какие-то неординарные... От того и не знаешь что будет дальше.



Следует ли из этого, что ВСЕ мужчины ведут себя более адекватно?

ChudoTxt
Сообщений: 1004
Зарегистрирован: 13 янв 2007 19:16
Откуда: Москва юзао

Re: женский вопрос

Сообщение ChudoTxt » 14 июн 2012 22:40

teststroy писал(а):
vasiliy.ivanov66 писал(а):Лично я считаю - баба за рулем - обезьяна с гранатой. У них реакция замедленная какая-то... Не могут быстро принимать решения, а если и принимают, то какие-то неординарные... От того и не знаешь что будет дальше.



Следует ли из этого, что ВСЕ мужчины ведут себя более адекватно?


Нет, не следует.. Просто таковых за рулём на нескорлько порядков больше.

ChudoTxt
Сообщений: 1004
Зарегистрирован: 13 янв 2007 19:16
Откуда: Москва юзао

Re: женский вопрос

Сообщение ChudoTxt » 15 июн 2012 08:44

Протирала лобовое стекло в машине… и случайно… его выдавила! Что делать?! Как ехать?! Подскажите какой-нибудь лак для волос, чтобы прическа держалась)

ChudoTxt
Сообщений: 1004
Зарегистрирован: 13 янв 2007 19:16
Откуда: Москва юзао

Re: женский вопрос

Сообщение ChudoTxt » 28 июл 2012 11:55

- Не жалеешь, что замуж вышла?
- Да что ж я, не человек, что ли? Жалко его, конечно.

ChudoTxt
Сообщений: 1004
Зарегистрирован: 13 янв 2007 19:16
Откуда: Москва юзао

Re: женский вопрос

Сообщение ChudoTxt » 14 ноя 2012 00:30

Изображение

ChudoTxt
Сообщений: 1004
Зарегистрирован: 13 янв 2007 19:16
Откуда: Москва юзао

Re: женский вопрос

Сообщение ChudoTxt » 23 ноя 2012 07:26

Девушкам как правило безразличен внутренний мир мужчины, им лишь бы через борщ в постель затащить и бросить. А мужик потом страдает.

ChudoTxt
Сообщений: 1004
Зарегистрирован: 13 янв 2007 19:16
Откуда: Москва юзао

Re: женский вопрос

Сообщение ChudoTxt » 28 ноя 2012 00:16

Подхожу к автостоянке и не верю своим глазам — блондинка заливает масло в двигатель!
Подхожу ближе — нет, всё ок — заливает в бачок омывателя.

ChudoTxt
Сообщений: 1004
Зарегистрирован: 13 янв 2007 19:16
Откуда: Москва юзао

Re: женский вопрос

Сообщение ChudoTxt » 30 дек 2012 00:31

Женское...
Есть мужик - есть куча проблем: Нет мужика - есть одна проблема: НЕТ МУЖИКА!

ChudoTxt
Сообщений: 1004
Зарегистрирован: 13 янв 2007 19:16
Откуда: Москва юзао

Re: женский вопрос

Сообщение ChudoTxt » 13 янв 2013 19:53

Такая корова нужна самому!

Нечаянно подслушал разговор двух подруг в кафе. Одна (П1) пыталась
познакомить с парнем вторую (П2). Далее их разговор в некотором
сокращении и своими словами.

п1: -Ну давай познакомлю тебя с Вадимом. Он нормальный, не пьет, не
курит, не наркоман. За мной ухаживал, предложение делал, но он для меня
только друг вот и хочу с кем нибудь его познакомить, что-бы по мне не
сох.
п2: -Ну хоть расскажи о нем что-нибудь. Не могу же я в темную
соглашаться. Какой он из себя?
п1: -Высокий, стройный, шатен, довольно симпатичный.
п2: -а работает кем?
п1: -В какой-то не мелкой компании программистом. Получает не плохо.
квартира своя, машина (правда не иномарка).
п2: -А по жизни какой? Не хулиган? В квартире-то поди беспорядок?
п1: - Да нет. Спокойный, домашний. Готовит сам, по дому вроде тоже
работает. Мы с друзьями заходили в гости несколько раз так вроде везде
чистота, может и есть шероховатости но не заметно.
После некоторой паузы п1: -Симпотный, работящий, умный, аккуратный, при
квартире и машине.. Не пьет, не курит..... (далее не то что бы зло, но с
некоторой неприятью) Ах ты стерва парня моего увести хочешь? А вот хрен
тебе. Не отдам!
Ржать не ржал, но было весело.) Вот так-пока не попробуешь продать, не
поймешь на сколько самому надо...)

ChudoTxt
Сообщений: 1004
Зарегистрирован: 13 янв 2007 19:16
Откуда: Москва юзао

Re: женский вопрос

Сообщение ChudoTxt » 15 янв 2013 23:37

В будущее я смотрю с оптимизмом. Наука развивается семимильными шагами, скоро изобретут пятый айфон, синтезируют безвредный наркотик и женщин заменят роботы. По предварительному заказу, из огромной базы можно будет выбрать секс-игрушку нужных параметров – роста, полноты сисек, цвета кожи. Ну, как живую, только без недостатков.

Запрограммированный на феерический секс и ведение домашнего хозяйства мозг чудо-женщины откажется реагировать на новые шубки из магазина, и будет занят лишь тем, как бы доставить максимальное удовольствие своему владельцу. Допустим, помимо секса и вкусного ужина, её можно научить пользоваться ЖЖ, чтобы лёжа на диване, диктовать ей многобукв. Потом она приятным голосом озвучит все комментарии и запишет ответы на них, метнётся за кофе, прикурит сигарету и нальёт стаканчик чего-нибудь алкогольного. После чего покажет стриптиз.

Натуральные женщины, понятное дело, при таком раскладе станут абсолютно никому не нужны. Им не будут дарить цветы, прекратят платить за них в ресторане, приносить зарплату и вообще содержать. Манипулирование пиздой как искусство перестанет быть актуальным. Кому нужен секс за «подари мне вон то колечко» или «давай поженимся».

Вечерами мужчины будут сидеть в барах, обсуждая новые более совершенные прошивки для своих гаджетов, а после возвращаться шаткой походкой домой и иметь вместо скандала минет. Измены, триппер, дуэли – всё останется в прошлом. Человечество станет счастливо и возродится новым витком великой цивилизации.

ChudoTxt
Сообщений: 1004
Зарегистрирован: 13 янв 2007 19:16
Откуда: Москва юзао

Re: женский вопрос

Сообщение ChudoTxt » 23 янв 2013 18:48

Люблю тебя, милый! Можно завести три работы, на всех на них преуспеть, прыгнуть с парашютом, сдать на права, а потом выяснить с твоей помощью что полгода ездила «на габаритах» принимая их за ближний свет… И сразу почувствовать себя женщиной.

ChudoTxt
Сообщений: 1004
Зарегистрирован: 13 янв 2007 19:16
Откуда: Москва юзао

Re: женский вопрос

Сообщение ChudoTxt » 10 мар 2013 18:32


ChudoTxt
Сообщений: 1004
Зарегистрирован: 13 янв 2007 19:16
Откуда: Москва юзао

Re: женский вопрос

Сообщение ChudoTxt » 18 мар 2013 13:23

Много букаф, но познавательно!


Вот, предложение ей сделал, женюсь!
- Зачем?
- Что "зачем"? Жениться? Любовь же у нас!
- Какое отношение ЛЮБОВЬ имеет к регистрации брака государственными органами по нашему антимужскому законодательству? Кто тебе запрещает любить?
- Ну...она настояла...
- Ты соглашаешься удовлетворять все бабские хотелки? А что с твоими СОБСТВЕННЫМИ желаниями и интересами?
- Ну как...э-э-э, детей хочу.
-Дети появляются вовсе не от похода в ЗАГС.
- Э-э, ну ведь так положено!
-Кем?
- …..э-э-э.
- Хорошо, что ты получаешь, вступая в официальный брак?
- Ну...как...жену.
- Ошибаешься. По действующему законодательству жена тебе не только не обязана верность хранить, но и проживать с тобой не обязана. Даже сексом с тобой заниматься не обязана. Так что же ты получаешь?
- Ну...семью.
- Какая же это "семья"?
- Э-э, нормальная, патриархальная.
- О какой патриархальности идет речь, если муж в такой "семье" не имеет вообще никаких прав и никаких прав в отношении потомства?
- Каких прав?
- Никаких. Ты не можешь заставить жену беременеть и рожать, ты не можешь запретить ей аборт, если она захочет его сделать. Все репродуктивные решения в России женщины принимают единолично. Ты не имеешь защиты собственных имущественных интересов. Ты не имеешь права на собственных детей. Ты не имеешь права даже на регулярный секс или защиту своей чести в случае женской измены или беременности не от тебя.
- Как это "беременности не от меня"? Как она посмеет?!
- Легко. До 30% официальных отцов в России растят, сами того не подозревая, чужих детей. Точных данные, разумеется, никто не опубликует, иначе сам понимаешь, что начнется.
- Она говорит про гарантии долговременных отношений!
- ЧЬИ гарантии? Ее? А ТЫ гарантии чего получаешь? И о какой "долговременности"
отношений ты говоришь, если 4 из 5 браков распадается в первые 5 лет супружеской жизни.
- Я не знал...но она меня любит. Говорит, что любит!
- Она будет меньше тебя любить без штампа в паспорте? Зачем действительно любящей тебя женщине ЗАГС? А ты знаешь, что именно жены выступают инициаторами 75-80% разводов?
- Н-нет, я не..не знал. Но ей нужна, как она говорит, уверенность. Понимаешь, мы как раз планировали пожениться, потом продать мою "двушку", вступить в ипотеку и купить "трешку".
- Глупее придумать нельзя.
- Но почему?!
- После того, как ты купишь "трешку" в браке, она, как и все приобретаемое тобой, будет считаться "совместно нажитым" имуществом и подлежит разделу пополам в случае развода.
- Но ведь "двушка" подарена мне родителями, 90% стоимости будущей "трешки" — это деньги от продажи моей квартиры, а работать буду только я!
- Суды в России это не интересует: трешка приобреталась в браке? Значит, пополам. Мало того, Верховный Суд создал прецедент, по которому судья может отступить даже от соотношения "50 на 50", разумеется, "в интересах детей". Подавляющее большинство судей – женщины. Угадай с трех раз, в чью пользу будут их решения.
- Я в шоке! Ну а если я заключу брачный контракт?
- Брачный не имеет в России абсолютно никакой силы, он легко может быть признан ничтожным, если по мнению судьи он будет "сильно нарушать интересы одной из сторон". Так ЗАЧЕМ ты женишься?
- Чтобы ...у детей были все права. Чтобы у них был официальный отец.
- Типичная правовая безграмотность: права детей, твое официальное отцовство, наследственное право детей НИКАК не зависят от того, был заключен брак или нет.
- Но она мне сказала...А мои права отца?
- В России у отцов де-факто нет прав. В случае развода (а их 60-83%) 98% детей автоматически оставляют с матерями, 70% бывших жен безнаказанно препятствуют общению детей с отцами.
- Я в суд подам.
- Суд присудит тебе 1 час общения с ребенком в неделю, а бывшая жена увезет его в другой город к родителям или просто не будет открывать дверь. Твои действия?
- Да...я..я алименты перестану платить!
- Из официальной зарплаты их вычтут в бухгалтерии автоматически. Будешь бегать — опишут имущество или даже в тюрьму посадят. А чтобы бы ты резвей был, так в 2008 года пени за просрочку алиментов увеличены в 5 раз. Да, если соберешься продавать машину или квартиру — и с этого алименты не забудь заплатить.
- Невероятно!
- Факт. Алиментный беспредел постоянно и методично усиливается.
- Но я могу хотя бы удостовериться, что все алименты пойдут на ребенка?
- Нет. В России траты женщиной алиментов до сих пор абсолютно бесконтрольны.
- А что она тратит на ребенка такую же сумму, - я могу хотя бы в этом удостовериться?
- Закон не предусматривает подобной возможности.
- Ну...а если ребенок со мной останется?
- Маловероятно. Проще в лотерею выиграть: в год в России рассматривается 124 тыс. исков о месте проживания ребенка, но по-прежнему 98% детей почти автоматически оставляются с матерями.
- Я..я не знал всего этого. Но...что же мне делать? Если я сейчас скажу, что не женюсь, то она обидится, я буду виноват, и наши отношения ухудшатся!
- Вот видишь, ты еще не успел жениться, а уже боишься женщину, тебе привит комплекс неполноценности, комплекс вины, и ты не контролируешь отношения. Как ты думаешь, что тебя ожидает в браке?
- Блин...

Отсюда http://maxpark.com/community/33/content/1802096

ChudoTxt
Сообщений: 1004
Зарегистрирован: 13 янв 2007 19:16
Откуда: Москва юзао

Re: женский вопрос

Сообщение ChudoTxt » 18 мар 2013 13:32


ChudoTxt
Сообщений: 1004
Зарегистрирован: 13 янв 2007 19:16
Откуда: Москва юзао

Re: женский вопрос

Сообщение ChudoTxt » 30 апр 2013 09:53

На этот научный труд я пошел не как обычно, влекомый интересом к познанию и желанием думать, в этот раз я испытывал необходимость практического применения исследований.

Речь пойдёт о женщинах, а точнее о их чувстве времени. О, дамы! Они прекрасны!

Не найдётся ни одного человека, который не сталкивался с проблемой "медленно собирающихся", "вечно опаздывающих", "медненно выбирающих товар в магазине" девушках. Часто такие разногласия приводят даже к ссорам.
Сам я не раз становился жертвой подобных ссор, но не будем об этом.

Все девушки индивидуальны, все разные, но есть одно сходство - их течение времени. Я же, заметив это, в шутку задумался об изучении этого дела. Шутка шуткой, а наблюдения и накопление статистики я произвел. Моя Женя просто прекрасна, но вот "женское течение времени" порой очень мешает - ведь утром встанешь, приготовишь скажем омлет и кофе - а она всё лежит, и вроде бы ну вот встаёт, а нет, лежит заснувшая с книгой, или вроде уже красится кажется полубесконечность - а ещё надо 10 минут. Ну ладно, попиздели и хватит.

А теперь внимание оргазм! - весь мой труд и наблдения оказались предельно простыми, а результат ещё более прост.

Все навострили ушки? То тоже результат равен сорок два 2.25! Всё! Мужчины, будьте мужиками блеать! Просто запомните этот коэффициент! Время женщины течет медленнее ровно в 2.25 раза! Т.е. час = 135 минутам.

Значение это абсолютно точно и отклонений нет. Причины мне пока не ясны видимо женский мозг тактируется другой частотой видимо женщины постоянно думают и заботятся о нас.

Запомните 2.25!


Тянуто отсюда: http://kkkooottt.livejournal.com/131165.html


Вернуться в «Флудильня»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостей