юмор

Поговорим о том..., о сём..
Разговоры обо всем, не обязательно о скутерах :)

Модератор: scooterjager

ChudoTxt
Сообщений: 1004
Зарегистрирован: 13 янв 2007 19:16
Откуда: Москва юзао

Re: юмор

Сообщение ChudoTxt » 21 дек 2011 09:32


kychyk7
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 05 янв 2012 15:24
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: юмор

Сообщение kychyk7 » 05 янв 2012 15:30

Как-то учитель-полиглот Олег Паламарчук зашёл в гости к своему старому другу:
- Будешь пить коньяк? - предложил хозяин.
- Да что ты? Я - интеллигентный человек! Нет, нет… максимум 50 грамм.
- И это всё?
- Ну, после 50 грамм коньяка я уже не интеллигентный человек и могу выпить больше.
___________________________________________
Приходит дочь с вечеринки. Мама, настороженно:
- Ты что, пила?
Дочь, мрачно:
- Нет, я топор
__________________________________________
Бабка с дедом сидят, кушают... Бабка чавкает как поросенок. Дед облизал ложку и как даст ей по лбу, что у той аж искры из глаз полетели:
- За что???!!! Спросила бабка.
Дед:
- Не чавкай!!!
Сидят дальше кушают, бабка не чавкает уже. Дед опять как влепил ей по лбу!
- А сейчас то за что???!!!
- Как вспомню, аж БЕСИТ!!!

ChudoTxt
Сообщений: 1004
Зарегистрирован: 13 янв 2007 19:16
Откуда: Москва юзао

Re: юмор

Сообщение ChudoTxt » 17 янв 2012 18:29

Bookvoed писал(а):Я ржал на работе во весь голос, чего стоит только это - "болгарка подобна кунг-фу — настоящий мастер без веского повода не использует."

Рукопись, найденная в солидоле

Специалисты в ступоре — на раскопках одного древнего гаражища, в плотно запечатанной жестяной амфоре с солидолом, обнаружена рукопись с великим сакральным текстом, который считался утерянным. Речь идет о первых списках так называемого «УАЗДао» — священной книге древних автомехаников. Она была до сих пор известна только по кратчайшим отрывкам, сохранившемся в изустной традиции.
Рукопись написана на архаичном протоязыке автомехаников, и потому некоторые термины и идиоматические выражения в тексте остались непереведенными. Это, как правило, те священные, исполненные тайной магической силы заклинания, которые до сих пор, без понимания утерянного смысла, передаются из уст в в уста среди потомков тех, первых автомехаников. Обычно их произносят, ударив себе молотком по пальцу…
Рукопись выполнена в традиционной технологии — гвоздём по дерматину, и расшифровка ее еще продолжается. Поэтому мы готовы предложить нашим читателям только начало первого коана:
УАЗДао: Коан 1. Инструментальный.
Да пребудут с тобой вечные Болгарка, Сварка и Свалка, ибо путь их — и есть путь УАЗДао.
И Монтировка с Кувалдой, предвестники их.
И Зубилом не пренебрегай отнюдь.
Экономящий же на инструменте подобен выбившему себе зубы, чтобы не тратиться на зубную пасту.
Всякого ключа имей по две штуки, а ключей на 12 и 14 по три, ибо прыгать из ямы и обратно за каждой ничтожной железякой недостойно следующего путем УАЗДао.
Всякий инструмент рано или поздно будет проёбан. Не противься этому и не горюй об утраченном — в Мире Проёбанных Вещей ему будет лучше, ты же получишь повод поклониться Великому Авторынку.
Однако же не усугубляй проёбанного, передавая инструмент в руки Не Следующего Путем — ибо проебёт. Паки же не давай инструмент тому, кто Путем следует — бо Спиздит. Ибо сказано: «Не доверяйте дятлу барабан!»
Взыскующего же инструмента твоего, смело Шли В Жопу, пусть он даже и сосед твой во гаражах. Но в последнем случае — шли вежливо, как бы извиняясь. Но решительно. Ибо сказано: «Свой надо иметь!»
И ручной насос для колеса пригоден, но Истинный Мастер Пути не пренебрежет компрессором, ибо сказано: «Труд сделал из обезьяны уставшую обезьяну...»
Да пребудет борьба Хаоса с Порядком в твоем инструментальном ящике вечной. Ибо таково свойство инструмента — не пребывать в покое, по размерам разложенному, но валяться промасленной грудой вперемешку. В постыдной праздности заподозрю всякого, чей инструмент чист и разложен по порядку. Не следует он путем УАЗДао.
Узрев на прилавке Приблуду Полезную, не усомнись в сердце своем — и купи. Ибо всяко лучше иметь Приблуду, нежели не иметь ее. Однако же, если скудны финансы твои, то не давай жажде обладания терзать тебя долго, но вспомни о том, что до сих пор обходился ты без этой Приблуды, а значит — перебьёшься и впредь. Ибо сказано: «Забей, и рожковым открутишь!».
Будь скромен и начинай с малого — лишь то, что не пошло с ключа следует Стронуть Зубилом, лишь то, что не стронулось с зубила, следует Нагреть Газом, лишь нагретое газом следует Ёбнуть Кувалдой, и лишь затем переходи к Болгарке, ибо не следует тревожить столь великое малым.
Болгарка подобна кунг-фу — настоящий мастер без веского повода не использует.
Не пренебрегай в гордыне своей рожковым ключом, от того, что есть торцевой. Ибо путь УАЗДао — есть путь простоты. И что ты будешь делать, проебав торцевой?
Да пребудет Верстак твой, святилище Гаража твоего, в дивном Рабочем Беспорядке, где каждая гаечка, каждый болтик и каждый кусочек Ржавого Говна сами находят свое место во Вселенной. Ибо следующий путем УАЗДао не волнуется о всякой ерунде, но позволяет свершаться естественному ходу вещей.
И лишь когда найти искомое в Гараже Твоем становится сложнее, нежели купить новое — следует Разобрать Все Это Говно. Решившись на это, будь готов к Неожиданным Находкам и Большим Потерям — ибо то, что СОВЕРШЕННО ТОЧНО ТУТ ЛЕЖАЛО, окажется ушедшим в Мир Проёбанных Вещей, но то, что числилось проёбанным и было заменено новым, обнаружится в изобилии. Такова природа вещей, ибо сказано: «Да и [censored] с ним!». И пусть будет рука твоя тверда на пути к помойке.
Не пренебрегай малым ради большого, ибо сказано: «Нельзя ключом на 12 открутить болт на 22, но верно и обратное...»
Попавши на Авторынок, да не выйдешь с него с деньгами в кармане — ибо на пути УАЗДао нет ненужного, а есть лишь то, что Авось Пригодится.
Хочешь узнать, что сломается в дальней дороге? Вспомни, какой из инструментов не взял ты с собой...
Не жалей места под инструмент в багажнике своем. Лучше водки меньше возьми.
Не пренебрегай штангелем, микрометром и щупами, но помни, что лишь верный «на глаз» всегда с тобой, а точность «ну, что-то вроде» обычно вполне достаточна. Ибо сказано: «Семь раз померь — длиннее не станет...»
Компрессор и краскопульт полезны, но Истинный Мастер Пути и кисточкой не заебется покрасить.
Только проебавший ключ на 7 истинно понимает, как много в УАЗе мелких гаечек...
Рожковому ключу доступно многое, но накидной сильнее его. Силен накидной, но торцевой всяко круче. Крут торцевой, но ударный пневмогайковерт превосходит его в могуществе своем. Могуч пневмогайковерт, но головка-с-трубой и черта свернет. Однако всегда помни — рожковым ключом ты подлезешь там, где и головка-с-трубой хрен развернется.
И лишь Болгарке подвластно всё...


PS
По мере расшифровки рукописи мы будем выкладывать здесь следующие фрагменты этого великого древнего текста….

Аватар пользователя
Лаврик21
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 08 фев 2011 12:56
Контактная информация:

Re: юмор

Сообщение Лаврик21 » 07 фев 2012 22:51

Всех тех, кто с подругой, изящной, упругой,
И выбритой в разных местах
Мечтает нажраться и сексом заняться,
Терзает неведомый страх...
Что, коль они в мае, от страсти сгорая,
В лесу остановят мопед,
В пылу наслаждения от совокупления
Найдет их веселый медвед...
И к парню-падонку, который девчонку
Терзает, как иву пила
Шагнет косолапо, похлопает лапой
И спросит : "Превед! Кагдила?"

Posssnna
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 фев 2012 17:43
Контактная информация:

Re: юмор

Сообщение Posssnna » 20 фев 2012 17:47

Басня в прозе.
Летит воробей с леса, зима, -40, голодный, решил, мож в хлеву чем поживиться, не долетая несколько метров до хлева, падает в снег, все, сейчас замерзнет. Шла корова, ну и выбросила «лепешку». Это коровья лепешка попадает прямо на воробья. Воробей отогрелся. Корова то не все переваривает, поклевал остатки. А жизнь то налаживается, воробей высунул голову, в тепле, сытый, и начал чирикать. Шла лиса, подошла, вытащила с коровьего дерьма воробья, отряхнула и съела.
Мораль сей байки такова: не каждый, кто тебя обсерет враг, не каждый, кто вытащит с дерьма – друг. И если уж попал в дерьмо, так молчи, и нечего чирикать.

ChudoTxt
Сообщений: 1004
Зарегистрирован: 13 янв 2007 19:16
Откуда: Москва юзао

Re: юмор

Сообщение ChudoTxt » 22 фев 2012 07:33

Изображение

ChudoTxt
Сообщений: 1004
Зарегистрирован: 13 янв 2007 19:16
Откуда: Москва юзао

Re: юмор

Сообщение ChudoTxt » 05 мар 2012 22:18

5 марта 2012 года, Путин собрал у себя в кабинете всех бывших кандидатов в президенты.
Путин: Так, мне сообщили, что один из вас проголосовал на выборах не за меня. Мне известно кто это. Но я предлагаю повинившемуся самому честно признаться перед коллективом.
Наступает гробовая тишина. Спустя пять минут.
Жириновский: Да это точно падонок Прохоров! Он жулик и вор! Что от него ждать?!
Прохоров: Я?! Да никогда! Норникелем клянусь! Это Зюганов! Он с орнжистами заигрывал - точно он!
Зюганов: Не суди, да не судим будешь, раб божий Михаил! Это был Миронов - ибо сказано мудрыми - в тихом омуте...
Миронов: Я?! Дак как ты?! Да я!!!
Путин (перебивая Миронова): Ладно, коллеги, я пошутил. Пойдемте отметим мою победу

ChudoTxt
Сообщений: 1004
Зарегистрирован: 13 янв 2007 19:16
Откуда: Москва юзао

Re: юмор

Сообщение ChudoTxt » 16 мар 2012 07:21

Изображение

Аватар пользователя
llenka
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 18 май 2008 10:21

Re: юмор

Сообщение llenka » 06 апр 2012 10:51

Вот одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И... СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!!!

Пиво - величайшее изобретение!!! Колесо - конечно, тоже ничего, но колесо с рыбой - все-таки не то...

Звонок оператору:- Хм, извините за глупый вопрос, но если телефон упал в ведро с ацетоном, это никак не повлияет на его работу?
- На работу ацетона-нет!!!

Устный экзамен - это когда ты преподу рассказываешь его лекции в переводе гоблина.

Интересно, почему в ВУЗах на 1 сентября пятикурсники не таскают на плече первокурсниц?

- Внимание! Владелец красного "Феррари", припаркованного под ковшом экскаватора, срочно купите себе валидол!

:D :D :D
Маленькая вредность

ChudoTxt
Сообщений: 1004
Зарегистрирован: 13 янв 2007 19:16
Откуда: Москва юзао

Re: юмор

Сообщение ChudoTxt » 06 апр 2012 21:58

Изображение

ChudoTxt
Сообщений: 1004
Зарегистрирован: 13 янв 2007 19:16
Откуда: Москва юзао

Re: юмор

Сообщение ChudoTxt » 06 апр 2012 22:17

Изображение

Аватар пользователя
llenka
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 18 май 2008 10:21

Re: юмор

Сообщение llenka » 09 апр 2012 11:58

Стоят на пустынном шоссе на два ГАИшника. Скукота, машин нет, делать им нефиг. Видят - еден одинокая "Ока", первая машина
за несколько часов. Ну, они его, знамо дело, тормозят от безделья. Из "Оки"вылазят два амбала с угрюмыми лицами, избивают их до
полусмерти, бросают в кювет и молча уезжают. Спустя время, один из ГАИшников тихо хрипит:
- Петр, ти номера запомнил?
- Да, 45 и 46.
- А буквы?
- А разве буквы на подошвах пишут?..


Изображение
Маленькая вредность

Аватар пользователя
llenka
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 18 май 2008 10:21

Re: юмор

Сообщение llenka » 11 апр 2012 11:42

Которжака :D :D :D

Изображение

Изображение

Изображение
Маленькая вредность

lyaxovvv

Re: юмор

Сообщение lyaxovvv » 28 апр 2012 22:37

Сбылась наконец вековая мечта всего прогрессивного человечества : Российскими учёными удалось клонировать гениального вождя мирового пролетариата Владимира Ильича Ленина !!! В настоящее время молодой Володя Ульянов с успехом выступает в шоу-двойников в городе Сызрань.

ChudoTxt
Сообщений: 1004
Зарегистрирован: 13 янв 2007 19:16
Откуда: Москва юзао

Re: юмор

Сообщение ChudoTxt » 18 май 2012 06:23

Мерседес стоит 40 000 уе и весит 2 тонны. Значит 1 кг мерседеса стоит 20 уе
Спорт велосипед весит 7 кг и стоит 1400 уе. 1 кг велика стоит 200 уе
ВЫВОД: велосипед ДОРОЖЕ мерса в 10 РАЗ!!!!

ChudoTxt
Сообщений: 1004
Зарегистрирован: 13 янв 2007 19:16
Откуда: Москва юзао

зрительный тест!

Сообщение ChudoTxt » 21 май 2012 21:40

Забавный зрительный тест!
Кто мял, тот поймёт!

http://bu3.r96.org/siski/

ChudoTxt
Сообщений: 1004
Зарегистрирован: 13 янв 2007 19:16
Откуда: Москва юзао

Re: юмор

Сообщение ChudoTxt » 28 май 2012 07:15

Культурный человек никогда не скажет: «Я расп…здяй и нищее быдло».
Он скажет: «Я творческая личность».

ChudoTxt
Сообщений: 1004
Зарегистрирован: 13 янв 2007 19:16
Откуда: Москва юзао

Re: юмор

Сообщение ChudoTxt » 19 июн 2012 09:43

http://rw6ase.narod.ru/000/mg.html Може боян, но мне понравилось

Darkmessight
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 июн 2012 14:25

Re: юмор

Сообщение Darkmessight » 20 июн 2012 14:41

http://www.youtube.com/watch?v=06OMzsPO ... re=related
это например меня всегда веселит)

Alianca
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2012 14:49
Контактная информация:

Re: юмор

Сообщение Alianca » 21 июн 2012 14:52

Прикольно.

Ariki45
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2012 13:39
Откуда: Украина, Евпатория
Контактная информация:

Re: юмор

Сообщение Ariki45 » 24 окт 2012 13:52

риходит в милицию женщина и говорит: - Меня изнасиловали.
Сержант: - А сколько вам лет?
Женщина: - Сорок два.
Сержант(себе под нос): - Уже давно самой пора давать...
*************************
Девочка приходит в хор и говорит:
- Дяденька! Я хочу петь басом!
- Девочка, а скажи что-нибудь грубо!
- Я хочу петь басом, @yки!
*************************
- Ой, соль рассыпалась - это к ссоре.
- А может, обойдётся?
- Нет, дорогой. Я уже настроилась.
*************************
Лежат в роддоме рядом два новорожденных. Один говорит другому:
- Ты кто, мальчик или девочка?
- Не знаю.
- А хочешь узнать?
- Да.
- Тогда я сейчас скажу. Приспусти пеленку.
- Приспустил
- Еще ниже, ничего не видно.
- Ну вот, ниже приспустил.
- Теперь вижу, ты мальчик.
- А как ты узнала.
- У тебя носочки голубые.
*************************
Кактус, который семь лет простоял возле монитора компьютера, умеет переустанавливать винду.

ChudoTxt
Сообщений: 1004
Зарегистрирован: 13 янв 2007 19:16
Откуда: Москва юзао

Re: юмор

Сообщение ChudoTxt » 02 ноя 2012 09:21

Изображение

ChudoTxt
Сообщений: 1004
Зарегистрирован: 13 янв 2007 19:16
Откуда: Москва юзао

Re: юмор

Сообщение ChudoTxt » 15 янв 2013 23:20

В США в одном штате полиция установила на главных магистралях знак
«Притормози! Впереди проверка на наркотики». Часть водителей после этого
знака на первом же перекрестке сворачивала на местную дорогу. Там их и
поджидала полиция. Как объяснил деятель полиции, «всякий, кто
сворачивает на эту дорогу, имеет на то единственную причину, если только
не живет здесь». Водители сами разделились на безупречных и
подозрительных, а подозрительные сами направились к месту, где их
поджидала полиция.

ChudoTxt
Сообщений: 1004
Зарегистрирован: 13 янв 2007 19:16
Откуда: Москва юзао

Re: юмор

Сообщение ChudoTxt » 20 янв 2013 06:16

Друзья, мужчины, самцы, товарищи, коллеги.

Сколько можно терпеть этот произвол со стороны женщин! Не секрет, что все воины начинаются из за них. И вот в этот скорбный час, они лишили нас и
последнего, что у нас оставалось. Мужчины, так больше не может продолжатся, мы можем терпеть все! Мы можем зарабатывать, воспитывать детей, быть
верными и преданными, но при одном условии! Нас обеспечивают горячей домашней едой, а именно первым блюдом! Женщины не понимают, или ввиду своего
вероломства, не хотят понимать и признавать того, что основным залогом здоровья мужчины, а также крепких семейных и социальных отношений является
БОРЩ–К*! Он жизненно необходим для мужчин, без него нарушается водносолевой баланс и обменные процессы! Мужчина пораженные хроническим
недополучением БОРЩА–К, теряют в весе и тормозятся в умственном развитии, становятся агрессивны и ищут замену борщу в слабоалкогольных пенных
напитках. Товарищи, мужчины, друзья, самцы, коллеги! Эпидемия недополучения БОРЩА–К, достигла небывалого масштаба, по самым скромным оценкам,
каждый второй мужчина на территории России и стран СНГ недополучат дневную норму БОРЩА–К.

то очень похоже на спланированный геноцид со стороны женщин. Пришло время действовать. МЫ объявляем ультиматум женщинам:
1) Никакого секса, пока не будут налажены стабильные поставки БОРЩА
2) Никакого мелкого или крупного бытового ремонта.
3) Никаких покупок, за исключением ингредиентов для БОРЩА> или заменителей БОРЩА
4) Никаких цветов, походов в кино и театры.
5) Ни одно требование, претензия, или скандал не могут быть признаны легитимными, до тех пор пока не будет получена дневная норма БОРЩА
6) БОРЩЬ МНЕ ЗАПИЛИ, БЫСТРО!1111
Друзья, в наших силах изменить положение вещей и не дать случится самому плохому. Пока враг дезориентирован и у нас есть время, мы сможем победить
эту гидру! Просто предъявите этот ультиматум в ответ на любую просьбу или претензию! Правда за нами! Да благословит нас всех БОГ!
*Борщ–классический, домашний.

ChudoTxt
Сообщений: 1004
Зарегистрирован: 13 янв 2007 19:16
Откуда: Москва юзао

Re: юмор

Сообщение ChudoTxt » 25 янв 2013 09:25

Вот что нарыл)
Вложения
nC6ulFOJUAI.jpg
(234.61 KiB) Загружено 14 раз


Вернуться в «Флудильня»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей