УЗКОКОЛЕЙЩИКИ, СКОЛЬКО НАС?

Новости сайта SCOOTERZONE.RU

Модератор: Admin

ChudoTxt
Сообщений: 1004
Зарегистрирован: 13 янв 2007 19:16
Откуда: Москва юзао

УЗКОКОЛЕЙЩИКИ, СКОЛЬКО НАС?

Сообщение ChudoTxt » 06 фев 2011 12:08

ПРОШУ ФОРУМЧАН ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ, СОЗДАНОМ НА ДРУЖЕСТВЕННОМ САЙТЕ:
Не для кого не секрет, что существует много людей, увлечённых "железом", и одно из направлений этого увлечения - железные дороги.
Многие в детстве катались на детской железной дороге (ДЖД), или работали на узкоколейке (УЖД), которые, как правило, пролегают по красивым, далёким от цивилизации местам.
На данном сайте собрались такие, как раз, увлечённые люди, и созданная мною тема призвана выявить какое-то более-менее определённое количество людей, ноторым не безразличен УЖД транспорт (уходящий, как это не прискорбно, в прошлое), и по душе "романтика" железных дорог.

http://parovoz.com/phpBB2/viewtopic.php ... &sk=t&sd=a

Собственно, варианты ответов могут показаться "негибкими", но, тем не менее, опрос создан именно для того, чтобы выяснить, сколько НАС!

Для информации ссылка на чешский ЧАСТНЫЙ музей промысловых железниц (много красивых фотографий) - многие бы, я полагаю, захотели бы посетить!

http://www.mpz.cz/fotogalerie/zbysov

"Выжимка" из истории создания музея:
Некоторое кол-во увлеченных людей выкупило в частную собственность выработанную шахту с прилегающей территорией, и на месте старой трассы подъездного пути уложила узкий путь колеи 450мм (аналог того, что был в "подземелье").

Просьба к модераторам не удалять тему, как не соответствующую тематике сайта, а отнестись с пониманием - это просто крик души!

P.S. Про Переславский музей паровозов мне напоминать НЕ НАДО - там неоднократно был, мёд-пиво пил... Внешне данная организация представляет собой кораблик в бутылке - красиво, но проку никакого...

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей