Yamaha BWs 100 или другой среднекубатурник

Разные вопросы по скутерам, их эксплуатации, обслуживанию, ремонту

Модераторы: Admin, scooterjager

bsv
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2006 23:43

Yamaha BWs 100 или другой среднекубатурник

Сообщение bsv » 30 авг 2006 23:46

Катаюсь по подмосковью, дороги не очень, но там где можно нормально поездить моей полтосной Лиды не хватает. Смотрел макси типа маджесты, катался на Бургмане, ИМХО для меня слишком тяжелые и неповоротливые. Нужен среднекубатурник (поменьше 150 кило сухого веса), но не столько гонять на светофорах, сколько ездить и по раздолбаной дороге, и по шоссе, и иногда вдвоем. Пока остановился на "Бивисе", думаю взять новый за 3 тысячи с хвостиком. Японцев вроде перерыл, а в европейцах запутался. Посоветуйте плиз:

1. Главное: На счет "Бивиса" - надежность, возможные проблемы, впечатления кто ездил. Какая у него все-таки емкость бака - 5,7 или 7? Есть ли отличия от YW100E/MBK Booster 100 или это одно и то же?
2. Под указанные требования европейский скут (я так и не понял, есть на них запчасти и нормальный сервис или нет). Я обратил внимание на Derbi Boulevard 150 и корейца Daelim SL125 из тринити-моторс.
3. Стоит ли брать новые модели японских среднекубатурников типа Suzuki ADRESS NEW, YAMAHA CYGNUSX, они красивые, но все на каких-то подозрительных сайтах... Есть ли в нормальных московских магазинах?

ЗЫ: На достойный скут деньги найдутся. К Китаю отношусь отрицательно.
----------------------

Вернуться в «Обсуждения»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей