Нужна помошь с запчастями

Разные вопросы по скутерам, их эксплуатации, обслуживанию, ремонту

Модераторы: Admin, scooterjager

Nibula
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2008 19:53
Откуда: Москва ЮЗАО Тёплый стан

Нужна помошь с запчастями

Сообщение Nibula » 25 апр 2008 19:59

Подскажите начинающему где можно преобрести запчасти на китайский скутер))))))))))) ?модель Tornado 50 кубиков))))))

Аватар пользователя
KillBurn
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 19 апр 2008 23:36
Откуда: из тех ворот что весь народ
Контактная информация:

Сообщение KillBurn » 25 апр 2008 23:19

Хе-хе, кетайцкей скутай! :D

Если серьёзно, поставщик при заказе контейнера (как правило от 20 штук) даёт 3% запчастей. Информация взята не с потолка, один товарищ хотел в своё время торговать электрическими китайцами и обзванивал оптовые фирмы. Следовательно, если мопед покупался в каком-нибудь крупном магазине, у них могут быть на него некоторые комплектующие. Второй выриант - обычно (но не всегда!) китайцы сдирают моторы со старых хонд, сузук и т.д., это касается двухтактников. Нужно выяснить, откуда скопирован мотор и искать запчасти к этой модели, например в галерее спорта в сокольниках, но будь осторожен - там может быть и ход поршня другой, и диаметр, так что бери с собой штанген-циркуль. :lol: Можно обратиться к Мадаре за помощью в ремонте, но не исключён вариант с фразой "грёбанные китайцы, обоссать и поджечь!", но он всё-равно их периодически чинит.
Да, приятель, мое ремесло -
Отправлять проигравших на дно.
Не взывай к моей черной душе,
Я - пират, я такой же, как все!

Там где я одни трупы и дистракшн (с) Царь

Аватар пользователя
MADARA
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 16 апр 2008 21:24
Откуда: нискажу

Сообщение MADARA » 26 апр 2008 02:22

спасибо killbur за рекламу да действительно китайцы это нечто, а так можеш позвонить по телефону каторый указан на этом сайте в разделе контакты они помогут с подбором запчастей. :roll:
1% распиздяй-работяга
во общем личность сука.

Nibula
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2008 19:53
Откуда: Москва ЮЗАО Тёплый стан

Сообщение Nibula » 26 апр 2008 08:24

спасибо за помошь,по поводу скопированного двигателя говорить пока рано,мне нужны такие вещи как зеркала, ручка газа и трос спидометра))))))))

Оттович
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2011 22:25

Re: Нужна помошь с запчастями

Сообщение Оттович » 16 июл 2012 20:17

Народ, чтоб не создавать новую тему задам вопрос в этой.
Столкнулся с проблемой, не могу найти родную фару на первую сепию, если кто знает, подскажите!

ChudoTxt
Сообщений: 1004
Зарегистрирован: 13 янв 2007 19:16
Откуда: Москва юзао

Re: Нужна помошь с запчастями

Сообщение ChudoTxt » 16 июл 2012 21:49

Оттович писал(а):Народ, чтоб не создавать новую тему задам вопрос в этой.
Столкнулся с проблемой, не могу найти родную фару на первую сепию, если кто знает, подскажите!


Тебе нужна фара в сборе (отражатель со стеклом) или только стекло? В любом случае поможет позвонить на единственную разборку 8 962 977 90 00, спросить Григория.

Оттович
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2011 22:25

Re: Нужна помошь с запчастями

Сообщение Оттович » 17 июл 2012 09:32

ChudoTxt писал(а):
Оттович писал(а):Народ, чтоб не создавать новую тему задам вопрос в этой.
Столкнулся с проблемой, не могу найти родную фару на первую сепию, если кто знает, подскажите!


Тебе нужна фара в сборе (отражатель со стеклом) или только стекло? В любом случае поможет позвонить на единственную разборку 8 962 977 90 00, спросить Григория.


Нужно родное стекло, отражатель, более или менее цел.


Вернуться в «Обсуждения»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостей