Не прет мой DIO !!!

Разные вопросы по скутерам, их эксплуатации, обслуживанию, ремонту

Модераторы: Admin, scooterjager

rekrut72
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2008 20:39

Не прет мой DIO !!!

Сообщение rekrut72 » 20 июл 2008 20:58

Купил honda dio AF-34, состояние внешне идеальное, не дымит, работает ровно и тихо, но вяло разгоняется и макс 52кмч. Компрессия 8. Почистил воздушный фильтр больше ни чего не делал. Да и опыта нет в них лезть. Подскажите пожалуйста что может быть?

Зараннее Спасибо. С уважением rekrutDIO

Grigory
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 01 сен 2001 03:00
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Grigory » 20 июл 2008 23:37

Меняйте расходники - ремень и грузики вариатора

rekrut72
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2008 20:39

Сообщение rekrut72 » 23 июл 2008 09:14

Большое Вам спасибо! Обязательно попробую , как сделаю отпишусь если конечно Вам интересно. Еще хочу прожечь выхлоп, но в сервисе мне сказали у японцев только замена. Правда ли? Что-то мне не вериться. А вообще я до сих пор без ума от этого дырчика, за неделю как езжу нет ни какого желания сесть в машину!

С уважением rekrut72DIO

ChudoTxt
Сообщений: 1004
Зарегистрирован: 13 янв 2007 19:16
Откуда: Москва юзао

Сообщение ChudoTxt » 23 июл 2008 20:26

у японцев только замена. Правда ли?
Ложь! Бери сосисек, девок, и на пикник, глушитель на пионерском костре прожигать! И да будет тебе счастие!

OXFORD
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 05 июн 2008 15:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение OXFORD » 30 июл 2008 08:02

ChudoTxt писал(а):у японцев только замена. Правда ли?
Ложь! Бери сосисек, девок, и на пикник, глушитель на пионерском костре прожигать! И да будет тебе счастие!

Глупость, не прожгешь таким способом!
С уважением!
В умелых руках и х"й-балалайка!

Аватар пользователя
MADARA
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 16 апр 2008 21:24
Откуда: нискажу

Сообщение MADARA » 30 июл 2008 19:42

ни фига себе глупость :-? ,этот великий кулибин начал мопедами заниматься 10 а то и больше лет назат и его знают все скутерсервисы москвы как "паровозного" а ты говориш что его слова глупость и к тому же мы делали так и всё стало ездить 65км \ч а до этого ездило 35. :roll:


с уважением
1% распиздяй-работяга
во общем личность сука.

OXFORD
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 05 июн 2008 15:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение OXFORD » 04 авг 2008 07:39

MADARA писал(а):ни фига себе глупость :-? ,этот великий кулибин начал мопедами заниматься 10 а то и больше лет назат и его знают все скутерсервисы москвы как "паровозного" а ты говориш что его слова глупость и к тому же мы делали так и всё стало ездить 65км \ч а до этого ездило 35. :roll:


с уважением

Спорить на эту тему не буду и смысла нет! Сам ради интереса разрежь глушитель который собираешься прожечь и посмотри как он изготовлен и сам все поймешь!Максимум, что прожгешь таким способом это приемную часть, вот она чаще всего забивается!
С уважением!
В умелых руках и х"й-балалайка!

ChudoTxt
Сообщений: 1004
Зарегистрирован: 13 янв 2007 19:16
Откуда: Москва юзао

Сообщение ChudoTxt » 12 авг 2008 11:12

Внимательно читаем первый пост "AF-34", а это значит, что, скорее всего, на данной модели нет каталитического нейтрализатора выхлопных газов, и , следовательно, прокалка данной конструкции глушителя возможна, и самое "противное", что может "расстроить" владельца - Это цвета "побежалости" на декоративной полированной нержавеющей опечайке (если она имеется с наличии).
Кстати, OXFORD, не путайте Возможности автогена-паяльнойлампы, и кострапионерскогомуфельнойпечи.


Вернуться в «Обсуждения»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей