Угнан Хонда Лид 90 Чёрный, (м. Бабушкинская)

Объявления о розыске угнанных скутеров

Модераторы: Admin, scooterjager

demonada
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2009 11:50
Контактная информация:

Угнан Хонда Лид 90 Чёрный, (м. Бабушкинская)

Сообщение demonada » 15 сен 2009 11:53

В ночь на 15 сентября, примерно в 01.30 ночи был угнан Хонда Лид 90
чёрного цвета ... Метро Бабушкинская Ул Менжинского 25,
Скутер был пристёгнут к подъезду. Отличительных у него мало
могу пока только вспомнить что - В заднем стопаке горит только одна лампочка (правая) ,в фаре стоят Синие галогенки, в бардачок установлены Динамики с сеткой Пролоджи (сами динамики чёрно-красные) 10 размера ... при этом самой музыки небыло и никаких проводов не было для плеера, Резина Бриджстон довольно свежая,
сам скут 96 года где то и он без выключения света, Сидение было перетянуто и по левой стороне для второго человека имеются дырочки которые были зашиты (небольшие 3 штучки)
номер по документам hf05e-1410956двигатель hf05-1249350рама
скутер довольно в хорошем состоянии и блестел наклеек для красоты небыло , Очень тихий на холостом ходу (таких же я не встречал)
Задний тормоз очень сильно закручен болтом регулировочным (колодки стёрты)
ещё скорее всего тащили делетанты или те кому ну очень нужны деньги, потому что замок они с 5 раза перекусили (значит без инструментов нормальных) и кстати не забрали его... скорее всего блокиратор руля будет сломан... на спидометре 246хх
ещё вспомнил сама крышка бардачка немного более тёмного цвета так как была с другой моей Лиды (которую млин продал недавно)

Всем кто катается по городу пожалуйста обратите внимание на признаки моей Лиды и прям отзванивайте сразу мне 926 715 72 10
и я скажу моя это или нет ... вознаграждение обязательно

с Левой стороны нету маленькой подставки для ног для второго человека (это там где коврик заканчивается резиновый)(он лежал правда в багажнике)

Вернуться в «Угон»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей