флуд

Поговорим о том..., о сём..
Разговоры обо всем, не обязательно о скутерах :)

Модератор: scooterjager

ChudoTxt
Сообщений: 1004
Зарегистрирован: 13 янв 2007 19:16
Откуда: Москва юзао

Сообщение ChudoTxt » 24 сен 2008 22:04

Нуу, такого размера флаг - оченьно мгого! Как раз на мега колясочнике из 24го такта ( хонда Tact AF24) есть место для установки древка флага, только ТАКОГО размера - здувать с дороги буит!
А по поводу логотипа - это те надо к Григорию обрасчатца в личку

Аватар пользователя
Бродяга
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 11 сен 2008 11:11
Откуда: одиночка! нахуй фсех !

Сообщение Бродяга » 24 сен 2008 22:20

я тоже так думаю .... Лёх , прости что не приехал ... температура под 38 с плюсом .... почитал что там в скутерклубе твориться .... мдя .... пионеры едут в алкотранс и бурно это обсуждают .... со смотряка в 17:00 стартуют 11 го числа .... я думаю может с ними мотануться ???? а потом всех из клуба вынисти ногами в перёд ...
у вас нет права на то чтобы видеть восход
у вас вообще нету права на то чтобы жить

попробуй хоть раз быть мной
почувствуй хоть раз врага за спиной

БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ !!!!!

люди мне враги , а ведь когда то были братья

Аватар пользователя
MADARA
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 16 апр 2008 21:24
Откуда: нискажу

Сообщение MADARA » 15 окт 2008 03:55

десу десу десу со дэ`ска амитараши кудасай..нэ.

Изображение

патамушта мы банда
1% распиздяй-работяга
во общем личность сука.

Аватар пользователя
MADARA
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 16 апр 2008 21:24
Откуда: нискажу

Сообщение MADARA » 15 окт 2008 04:22

цуко бабки жгут.

Изображение
Изображение
1% распиздяй-работяга

во общем личность сука.

Аватар пользователя
Бродяга
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 11 сен 2008 11:11
Откуда: одиночка! нахуй фсех !

Сообщение Бродяга » 15 окт 2008 11:58

бабуся на лиде .... это жестоко ...
у вас нет права на то чтобы видеть восход

у вас вообще нету права на то чтобы жить



попробуй хоть раз быть мной

почувствуй хоть раз врага за спиной



БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ !!!!!



люди мне враги , а ведь когда то были братья

Аватар пользователя
MADARA
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 16 апр 2008 21:24
Откуда: нискажу

Сообщение MADARA » 15 окт 2008 14:49

есчё как
а как тебе это

Изображение
1% распиздяй-работяга

во общем личность сука.

ChudoTxt
Сообщений: 1004
Зарегистрирован: 13 янв 2007 19:16
Откуда: Москва юзао

Сообщение ChudoTxt » 15 окт 2008 20:39

Бродяга писал(а):бабуся на лиде .... это жестоко ...

Оооо! Бабка на лиде, практически на моём(брызговик так же расколот) если б не ино марки - подумал бы что маманя угнала!

Аватар пользователя
MADARA
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 16 апр 2008 21:24
Откуда: нискажу

Сообщение MADARA » 15 окт 2008 23:31

присматривай за маманей а то и впрям возмёт и уедит кататся.

во зацените чё нашол
Изображение

а ещё гворят,что бабки старые и слабые. ага мнеб такое здаровье.
1% распиздяй-работяга

во общем личность сука.

Аватар пользователя
Бродяга
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 11 сен 2008 11:11
Откуда: одиночка! нахуй фсех !

Сообщение Бродяга » 16 окт 2008 10:34

а как тебе это

с акцентом на процент !

ChudoTxt так это твой лид и есть !!!!
у вас нет права на то чтобы видеть восход

у вас вообще нету права на то чтобы жить



попробуй хоть раз быть мной

почувствуй хоть раз врага за спиной



БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ !!!!!



люди мне враги , а ведь когда то были братья

Аватар пользователя
MADARA
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 16 апр 2008 21:24
Откуда: нискажу

Сообщение MADARA » 17 окт 2008 17:30

ржунимагу +1

да похоже на его лиду .
1% распиздяй-работяга

во общем личность сука.

Аватар пользователя
MADARA
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 16 апр 2008 21:24
Откуда: нискажу

Сообщение MADARA » 18 окт 2008 02:27

креатиф падонка

Чистка;

– Мне непонятно.

– Чего ТЫ не можешь понять? – ответил я, подняв глаза на собеседника.

– Чего ТЫ вообще хочешь?

– Когда… о чем этот вопрос? Хуйню какую-то спрашиваете, вам-то чего надо? – Меня так раздражают такие вопросы, последнее время всё время их слышу. – Мне вообще ничего не надо, я хочу быть безалаберным дармоедом. Ничего не делать, и чтобы меня все любили и обожали. Вот это даже правда, наверное, а вы, наверное, хотите пахать всю жизнь, не разгибаясь, пока вас не похоронит какой-нибудь близкий человек.

– Да я гляжу, у вас проблем куча, самое смешное, что вы сами прекрасно понимаете, что так не получится.

– Знаете, идите в жопу, мне надоел весь этот разговор. Вообще, вы меня сейчас раздражаете. Как можно быть вами, в принципе не понимаю. Сидеть целый день и раздавать другим советы. Вы как будто не гадите, даже не пытались, вы же такой же человек, как и я, наверняка едите, пьёте, испражняетесь и мочитесь, верно? Или, может быть, я ошибаюсь?

– Я не ем, не пью, и сортир мне не нужен. А по ночам я спасаю мир, идите вон отсюда. Вам пора где-нибудь уже нажраться, а потом у вас увлекательное скучание пьяным дома. А вы тут время со мной теряете, идите, идите… возьмите себя в руки и прекратите эту бесцельную беседу. – Моим собеседником был мой психолог, сейчас он закончил коронную фразу и изо всех сил выпучил свои огромные шарообразные глаза.

– Ну да… а то у вас глаза выпадут, – ответил я, затем встал и направился к двери. – А насчёт того, чтобы срать, вы попробуйте – это даже расслабляет.

– Идите НАХУЙ отсюда, – он встал, а его круглое лицо даже побагровело. – Не хочу вас больше видеть. Быдло сраное.

Тут я что-то не нашёлся и просто молча вышел за дверь. В приёмной сидела мама с мальчиком лет одиннадцати, я посмотрел на ребёнка, затем на мамашу:

– Знаете, когда я был в возрасте вашего сына, я курил план, а к врачу не ходите. Он только что пытался у меня отсосать. – Из кабинета раздался вопль:

– Я тебя застрелю, пидор, если ещё раз придешь.

– Я пошутил, он просто ненормальный, – обратился я к мамаше, которая с непониманием крутила головой по сторонам. Затем она посмотрела на секретаря и выдавила:

– Мы придем в другой раз… в пятницу, наверное.

– Но… может… – начала бормотать секретарша.

– Да что же это, вам человек говорит: в ПЯТНИЦУ! Что тут непонятного?

– ВЫ почему ещё тут, я же сказал вам, чтобы вы уходили. – Лицо доктора, торчало из-за двери.

– Доктор, вы в курсе, зачем я тут, у меня курс лечения, и осталось ещё две минуты. Тем более, тут ребёнок мучается. – Я повернул голову к мамаше. – Чё, ссытся сын-то, наверное. Вот, доктор, мальчик ссытся, а это не по вашей части – вам механизм не известен, вы ни ссаться, ни сраться не можете. – Мать мальчика испугано смотрела на меня. Мальчик встал, медленно подошёл ко мне и со всей силы ударил меня в пах. Я согнулся пополам, и услышал откуда-то голос доктора:

– Мой профиль – это люди с неконтролируемой яростью, вы, наверное, забыли. Как, видимо, и я, простите меня великодушно за срыв. Увидимся с вами на следующей неделе. Проходите Антонина Максимовна.

Мимо меня прошли две пары ног, мать мальчика, проходя мимо, произнесла:

– Вам повезло… хмм, даже очень.

Я, в принципе, знал, что у этого доктора не бывает простых пациентов, но в моменты, когда я выхожу на эмоциональные волны, я забываю обо всём. Моего врача зовут Дмитрий Павлович, он специалист по людям с ярко выраженными социальными особенностями, конкретно по негативным операциям. Я оказался у него на приеме, так как владею редким даром обращать любое настроение в негативный посыл и перебрасывать его на любого человека, сегодня я не успел этого сделать. Эмоциональное генерирование – так обозвали моё качество лезть под кожу. Это, кстати, особый вид телепатии, а слова в моём случае ставятся, как тестовые маяки, чтобы определить уровень раздражённости субъекта и успеть отвести его негатив на другого человека.

Через пятнадцать минут я стал приходить в себя. И, направляясь к выходу из здания, где располагался кабинет доктора, я вспомнил, что совсем недавно мне рассказывали про мальчика из приёмной, его дар заключался в генерировании волн, побуждающих к беспричинному насилию и жестокости. Его родители боялись, что его самого кто-нибудь убьёт, поэтому они попросили доктора обучить гасить такие волны и перебрасывать на других.

По дороге домой, стоило мне отвлечься от контроля над собой, как кто-нибудь безо всяких объяснений начинал мне хамить или что-то бурчать.

Я решил лечь спать пораньше, но у меня ничего не получилось, соседи закатили оглушительный скандал, который продолжался до двух ночи. Утром я в течение двадцати минут пытался побороть сон, но успеха в этом не достиг. Прилично проспав на работу, я решил и вовсе на неё не идти, для чего, используя дар в своих целях, я попытался стравить своё руководство. Это дало мне где-то пятнадцать минут безмятежного сна, а потом мобильный на тумбочке завибрировал и начал переливаться трелями. Я нащупал телефон, поднёс его к лицу и, щурясь от ярких солнечных лучей, попытался определить личность звонящего. Через пару мгновений, осознав, что номер на дисплее мне совершенно не знаком, я всё-таки решился взять трубку.

– Да, слушаю, – наивно произнёс я, полностью обозначив свое местоположение сонным голосом.

– Встал с кровати, тварь, и бегом в офис, тебе строгий выговор с занесением в личное дело. Будет он ещё свои манипуляции тут устраивать.

– А что случилось, я в пробке немного задержался, через пару минут буду, – последняя возможность остаться в кровати.

– Ты совсем, охренел, а? Скотина безмозглая! Ты ещё врать будешь, у тебя тридцать две минуты, этого хватит, если ты уже встал с кровати. Приедешь, заберешь свой график на сегодня, и иди нахуй, видеть тебя не хочу, урод. Жду. – Трубку на том конце провода положили. Человек, разговаривавший со мной, был заместителем моего начальника.

Руководствуясь вышеизложенным, я оделся, плеснул водой в лицо и побежал в направлении своего офиса. С прошлого дня у меня оставалось пару нерешённых дел из этого самого пресловутого графика, я довольно часто пытался провернуть травлю своего начальства, до последнего времени всё было прекрасно. Руководители отделов могли целый день выяснять отношения, чернить друг друга перед директором, и отсутствие моей августейшей особы никто не замечал. Но последнее время, насколько меня осведомили коллеги-сплетники, частые стычки утомили нашего директора, и он каким-то образом сумел отследить канал, то есть меня. Сегодняшняя попытка была совершена мной на уровне условного рефлекса, за что я, соответственно, и поплатился.

Подбегая к ряду автомобилей, выстроившихся на остановке, я обнаружил водителей, сбившихся в кучку около красной восьмёрки, они рассказывали друг другу какие-то сногсшибательные истории про автомобильную электрику. Суть историй была такова: электрическая проводка автомобиля – это некое живое существо, с собственным характером и повадками, даже в иномарках живут электрические божки, а в машинах российского производства и подавно. Послушав пару минут эти удивительные истории, я решил, что всё-таки пора бы и ехать, и, видимо, таксисты почувствовали то же самое.

– Куда едем? – спросил тот, что был ближе всех ко мне, это был худощавый маленький мужчинка, видимо, энергетики в нём было от полноценного большого человека. Даже в речи слышался какой-то напор и напряжение, как от линии высоковольтных передач.

– В центр, на пятьдесят лет. За двести. – Маленький усмехнулся, а его стая дружно завыла.

– НУУУ! Двести – это мало, триста пятьдесят – это нормально, – проговорил маленький со скоростью пулемёта.

– Да я постоянно за двести доезжал, – мне было немного неуютно от ощущения разводимого, видимо, непроизвольно мозг стал выпускать вибрации.

– Поехали, я за двести довезу, – буркнул парнишка, что стоял чуть подальше. Маленький в недоумении повернул голову, и тот, что согласился меня везти, попытался мотивировать свою позицию. – Я чё-то задолбался, два часа тут стою.

– Так ты, может, вообще тут стоять не будешь, а, Паша? Езжай нахрен отсюда, не стой тут больше. – Маленький округлил глаза, слегка надул грудь и растопырил кисти рук.

– Ты чё завёлся-то так, Глеб? Может, туфли жмут? Я отвезу клиента и вернусь, пообщаемся.

– Да мне чего с тобой общаться, тебе не понятно чего-то?

– Да я тебя вообще не пойму.

– Ты клиента моего отбираешь и цену перебиваешь, ты охуел, что ли?

– Глеб, я считаю…

– Да ТВОЁ ПИДАРЕСТИЧЕСКОЕ МНЕНИЕ меня вообще НЕ ВОЛНУЕТ! – почти проорал низкорослый и худощавый Глеб.

– Кого ты пидарасом назвал? А?! – произнёс тот, кого звали Пашей, и точно рассчитанным ударом правой руки в челюсть сбил Глеба с ног.

Я глубоко вздохнул и отправился на обочину ловить машину. Тут я услышал окрик:

– Садись, вон пятёрка белая, – крикнул мне Паша и направился к машине, за его спиной постепенно приходил в себя Глеб. Он осторожно поднялся с земли, сунул руку в карман и направился к Паше. Через несколько мгновений Глеб оказался за его спиной и вытащил из кармана гаечный ключ. Всё вокруг замерло, люди на остановке и таксисты перестали издавать звуки. Даже машины, проезжавшие мимо, словно двигались по воздуху – не издавая не единого звука. Я ненавидел себя за всё происходящее, я видел это много раз и знал, что за причина на самом деле – просто потому, что подошёл я. Паша почувствовал что-то не то и начал поворачивать голову, Глеб уже занёс руку и с силой опустил гаечный ключ на лицо Паши, затем ещё и ещё раз. Паша грузно сложился на асфальт, его голова напоминала миниатюрный горный массив после землетрясения, переломанные кости черепа пробивались сквозь порванную кожу, а глазные яблоки стекали по кровавому месиву. Глебу показалось, что всего этого недостаточно, и он с силой пнул его по останкам головы.

Повисшую тишину можно было почти потрогать, это была густая материя, сотканная из страха, любопытства и ненависти. И вдруг пронзительный женский крик разрезал ткань тишины, раскромсал её на мелкие куски. Все вокруг словно получили удар током и, совершенно неожиданно для самих себя, пришли в чувства. Двое крепких мужчин с остановки схватили Глеба под руки.

– Вызовите милицию! – крикнул один из них в толпу зевак, постепенно стягивающихся к месту происшествия.

Все словно почувствовали безопасный момент и начали активно что-то делать: смотреть, обсуждать, тыкать пальцем в Глеба, улюлюкать и шептаться. Таксисты решили быстренько ретироваться, но с каждой секундой это становилось всё сложнее и сложнее. Неожиданно проснувшаяся в окруживших место преступления людях гражданская ответственность не давала шанса свидетелям всего этого беспрепятственно покинуть это место. Таксисты пытались прорваться к автомобилям, но толпа удерживала их. В этот самый момент я разглядел кое-что, что заставило меня вздрогнуть: на пустой остановке стояла женщина с мальчиком одиннадцати лет, эта была та самая мамаша и тот самый мальчик, которых я видел в приёмной моего психиатра. В моей голове стала проясняться картина произошедшего: я постепенно, не желая того, нагонял на людей негатив, а этот паразит усиливал моё действие и провоцировал агрессию.

Мальчишка тоже заметил меня и буквально впился взглядом, он ухмыльнулся и мотнул головой. Я, видимо, слишком углубился в свои размышления и не заметил перемены настроения в людях, которых становилось всё больше и больше.

– Ты, блядь, баран, не понимаешь, что ли? Пусти меня к машине, – кричал один из таксистов кому-то. Раздался глухой звук удара. Я повернул голову в сторону проезжей части. Вокруг начиналось что-то невообразимое, всё действо интенсивно перетекало в потасовку. Таксиста, который только что кричал, несколько человек подняли на руки и выкинули на проезжую часть – прямо под проходящий мимо автобус.

Я направился в сторону остановки, мальчик смотрел на всё, что происходило вокруг, и улыбался, его мать беззвучно плакала, прижав платок к лицу, затем она сквозь слёзы начала причитать:

– Серёженька… милый… пусть они перестанут, Серёженька… – мальчик не обращал на её рыдания никакого внимания, он будто находился в каком-то трансе, его глаза внимательно вглядывались в кровавое месиво.

Он повернул голову ко мне и произнес:

– Здесь безопасно, можно смотреть отсюда. Всё равно не остановите… – Почему-то я понял, что это так, и решил последовать совету.

Через пару минут на место прибыл патрульный экипаж милиции, толпа обступила машину, не давая возможности стражам порядка выбраться из неё. Через пару минут автомобиль перевернули на крышу, озверевшие люди забрались на оголённое днище автомобиля и принялись прыгать на нём, крыша медленно вминалась в милиционеров, которые, в свою очередь, принялись стрелять по ногам обступивших людей. В чьих-то руках мелькнул горящий скомканный газетный лист, судя по всему, он был отправлен в бензобак автомобиля, и через несколько мгновений раздался взрыв. Людей, стоявших вплотную к автомобилю, разметало по проезжей части. На дороге образовался затор, и новые силы стали подтягиваться в разрастающееся месиво, водители автомобилей выходили на проезжую часть посмотреть, в чём дело, и, после непродолжительного знакомства с местными, приступали к общему делу. Всё это напоминало огромный кровавый водоворот с растущим радиусом.

Переворачиваясь через автомобили и давя уничтожающих друг друга людей, на гладиаторскую арену влетела газель спецназа, люди потянулись к автомобилю и принялись разбирать оружие, затем они добили ещё трепыхающихся бойцов. Теперь это стало походить на гражданскую войну, вокруг раздавались выстрелы, крики и стоны.

У меня создалось твёрдое впечатление, что всё это происходит не со мной, что я сплю. Я сделал неимоверное усилие и повернул голову в сторону мальчика, он удобно расположился на остановочной скамейке, положил голову на колени рыдающей матери и с блаженной улыбкой следил за этим адом вокруг.

– Знаете, мне не нравится этот город и эти мещанские замашки местных жителей, через пять-шесть часов здесь ни души не останется. Я бы не рекомендовал вам отсюда выходить, пока не услышите полной тишины. Мне и моей спутнице пора.

– Разве это не твоя мать?

– Нет, это моё сопровождение.

– Зачем ты так жестоко с ними поступил? – Мальчик ухмыльнулся, поднял голову с колен женщины, пристально вгляделся в моё лицо и произнёс:

– Это мой долг, моя работа, если угодно. Если человек имеет задатки, как сейчас модно говорить, позитива и несмотря ни на что остаётся человеком, то ни вы, ни я не сможем его контролировать. Здесь в живых если кто и останется, то только такие люди – те, кто не идут на поводу своего гнева и ярости. Хотя, может, и не останутся. Отчасти вы правы – жестковато получилось, ну да ладно. Нам пора, надеюсь, вы послушаетесь моего совета и останетесь в живых, было приятно с вами познакомиться, до встречи.

После этого мальчик взял женщину за руку и вышел на проезжую часть, неспешно минуя людей, они постепенно скрылись из вида. Я просидел на остановке до рассвета, затем пугливо озираясь, вышел на усеянную трупами улицу. Добравшись до ближайшего магазина, я запасся провизией, отыскал целую Ниву с ключом в зажигании и отправился подальше от этого проклятого места…


теперь панятна пачему падонки такие
Изображение
1% распиздяй-работяга

во общем личность сука.

Аватар пользователя
Бродяга
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 11 сен 2008 11:11
Откуда: одиночка! нахуй фсех !

Сообщение Бродяга » 23 окт 2008 06:42

да .... слух MADARA а чтож ты меня отказался подбросить ???? не , я знаю почему именно , но я думал что у тя своя башня на плечах .... как говарилось в одном фильме : в этой ситуации когото переехать надо ... кароче , давай сёня вел забирай ....
у вас нет права на то чтобы видеть восход

у вас вообще нету права на то чтобы жить



попробуй хоть раз быть мной

почувствуй хоть раз врага за спиной



БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ !!!!!



люди мне враги , а ведь когда то были братья

Аватар пользователя
MADARA
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 16 апр 2008 21:24
Откуда: нискажу

Сообщение MADARA » 23 окт 2008 20:27

Бродяга писал(а):да .... слух MADARA а чтож ты меня отказался подбросить ???? не , я знаю почему именно , но я думал что у тя своя башня на плечах .... как говарилось в одном фильме : в этой ситуации когото переехать надо ... кароче , давай сёня вел забирай ....


подбросить я тебя отказался по тому что ты был в гавно и всякие неразумные паступки делал (кстати как там твоя нага нармально всё?).
своя бошка у меня плечах тож есть,но в таких ситуацыях тебе лутше было ехать на такси так как с такой нагой и в таком состояние лутше не рисковать поверь на своей шкуре знаю оно таго не стоит.
2 ни когда не желай ни кому зла оно (зло)как бумеранг имеет свойство возращатся к тому кто его кинул,к тому же я и сам знаю где здесь с моей стороны косяк(мои мадарские глаза всё видят!)я прекрасно знаю где в этой ситуации настоящия истина меня илюзией мира сего не обманеш.

3 я не из тех людей каторые ищут везде личную выгоду,для меня более важны духовные ценности нежели земные.по сему нинада мне таг говорить, "типа забирай сеня велек "-ты мне ничего не должен а посему такие подачки я не беру. когда человек дарит с душой и миром это хороший падарок ,а когда со злом ..,от этого только мне хуже будет.
человек ты правельный и не еврей,посему брось хернёй страдать
типа я герой самурай щас сделаю себе харакири,в нашем мире лутше быть трезво мыслящим Ниндзя без кодекса чести,мир жесток и в нём нет места слабости,любви и страданию и тогда ты станеш абсалютно свободным от прилюдий и безумства мира сего,привыкай таковы правило игры для таких как мы.я надеюсь ты понял о чём я,если нет то обязательно поймёш со временем.

п.с.развивай инакомыслие своё чтоб быть бестрашным войном"дзюбей путь самурая".
Изображение Изображение
1% распиздяй-работяга

во общем личность сука.

ChudoTxt
Сообщений: 1004
Зарегистрирован: 13 янв 2007 19:16
Откуда: Москва юзао

Сообщение ChudoTxt » 23 окт 2008 21:28

+1

Аватар пользователя
Бродяга
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 11 сен 2008 11:11
Откуда: одиночка! нахуй фсех !

Сообщение Бродяга » 23 окт 2008 23:50

MADARA прости , был не прав .... знаеш что дерьмово ? мне на протижении всего года нагло пиздили , а я вёлся.... кароче года в жизни просто небыло ..... прости , сам незнаю что нашло .... как говарилось : завтра будет ..... лутчше ....
и ещё раз , спасибо за потдержку! для меня это много значит . Алексей , тебе тоже спасибо. за то что не бросил в трудную минуту ... просто вспомнил что на касухе у меня всёж флаг конфедирации ... нестои наверное его забывать ....
у вас нет права на то чтобы видеть восход

у вас вообще нету права на то чтобы жить



попробуй хоть раз быть мной

почувствуй хоть раз врага за спиной



БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ !!!!!



люди мне враги , а ведь когда то были братья

Аватар пользователя
MADARA
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 16 апр 2008 21:24
Откуда: нискажу

Сообщение MADARA » 24 окт 2008 04:10

та ладно нармально всё у нас ведь
Изображение

как те такая вывеска на гараж а лёх
Изображение
1% распиздяй-работяга

во общем личность сука.

Аватар пользователя
KillBurn
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 19 апр 2008 23:36
Откуда: из тех ворот что весь народ
Контактная информация:

Сообщение KillBurn » 25 окт 2008 10:42

Сильно нажрался-то вчера? Что дальше было?
Да, приятель, мое ремесло -
Отправлять проигравших на дно.
Не взывай к моей черной душе,
Я - пират, я такой же, как все!

Там где я одни трупы и дистракшн (с) Царь

Аватар пользователя
MADARA
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 16 апр 2008 21:24
Откуда: нискажу

Сообщение MADARA » 26 окт 2008 07:52

да нажрался сильно да так что теперь пить ваще не буду дай это Бог.
низя спрашивать что дальше было человека каторый был в гавно.

Изображение
1% распиздяй-работяга

во общем личность сука.

Аватар пользователя
Бродяга
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 11 сен 2008 11:11
Откуда: одиночка! нахуй фсех !

Сообщение Бродяга » 01 ноя 2008 18:34

собирай вещи , пиздуй к маме ! в тему !!! а то крыса эта совсем запиздилась ...
у вас нет права на то чтобы видеть восход

у вас вообще нету права на то чтобы жить



попробуй хоть раз быть мной

почувствуй хоть раз врага за спиной



БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ !!!!!



люди мне враги , а ведь когда то были братья

Аватар пользователя
Бродяга
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 11 сен 2008 11:11
Откуда: одиночка! нахуй фсех !

Сообщение Бродяга » 03 ноя 2008 22:42

так чтоб поржать

"Ептыть" - это вам не гадости!
Не грязь и ее сквернословие.
"Ептыть!" - восклицают в радости,
Как мудрое предисловие:

Ептыть! - и тоска растаяла.
Ептыть! - и исчезли горести.
"Ептыть" - не шаблон, не правило!
"Ептыть" говорят по совести...

"Ептыть" - это не случайное
Двух слогов взаимодействие:
В нем "епт" - как желанье тайное...
И "ыть" - как способность к действию!
у вас нет права на то чтобы видеть восход

у вас вообще нету права на то чтобы жить



попробуй хоть раз быть мной

почувствуй хоть раз врага за спиной



БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ !!!!!



люди мне враги , а ведь когда то были братья

Аватар пользователя
Бродяга
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 11 сен 2008 11:11
Откуда: одиночка! нахуй фсех !

Сообщение Бродяга » 03 ноя 2008 23:14

эта история про ,наверное , самую страшную ошибку человека религеозного , которую он может совершить. Когда на человека взошло прозрение и он заговарил как мастер , и естли у него есть гордыня , в особенности она , то человек начинает думать что раз добра и зла нет , то наченает творить хуйню , типа Костика и естли у него мозгов мало . Мир - это типа мать и естли мать сначала показала свою хорошую и добрую сторону , то в последствии показывает чистый нигатив . как кто то пел : Весь мир идёт на меня войной . Человек то думал что я - ОНО , я типа есть бог , но Мать показывает ему свой истинный облик с большим количеством сабель и черепов , она показывает ему что он тварь дрожащая и вообще , полный лох . и вот собственно об этой тотальной ситуации и расказывает эта песня .

Из-за дальних гор, из-за древних гор
Да серебряной плетью река рассекала степи скулу.
Белый дрок в костер, бересклет в костер
Над обрывом стою - Боги! Боги! Как берег крут!

Мертвой свастикой в небе орел повис
Под крылом кричат ледяные ветра.
Я не вижу, но знаю - он смотрит вниз
На холодный цветок моего костра

Мир припал на брюхо, как волк в кустах,
Мир почувствовал то, что я знаю с весны -
Что приблизилось время Огня в Небесах,
Что приблизился час восхождения чёрной Луны.

Я когда-то был молод - так же, как ты.
Я кадил Путем Солнца - так же, как ты.
Я был Светом и Сутью - так же, как ты.
и был Частью Потока - так же, как ты!

Но с тек пор, как Она подарила мне взор
Леденящие вихри вошли в мои сны
И все чаще мне снились обрыв и костер
И мой танец в сиянии чёрной Луны

Я готов был собакой стеречь ее кров
Ради счастья застыть под хозяйской рукой
Ради права коснуться губами следов
Мне оставленных узкою, легкой стопой

А ночами я плакал, и бил себя в грудь.
Чтоб не слышать, как с каждым сердечным толчком
Проникает все глубже, да в самую суть
Беспощадный, холодный осиновый кол

Бог мой, это не ропот - кто вправе роптать,
Слабой персти ли праха рядиться с Тобой,
Я хочу просто страшно, неслышно сказать -
Ты не дал, я не принял дороги иной,

И в этом мире мне нечего больше терять,
Кроме мертвого чувства предельной вины -
Оттого я пришел сюда петь и плясать
В восходящих потоках сияния чёрной Луны !

Я пришел сюда из-за дальних гор
Ибо ныне я знаю, что делать с собой
В шесть сторон кроплю, обхожу костер
Подношу к губам горьких трав настой

Бог мой! Свастикой в небе орел повис
Под крылом, крича, умирают ветра,
Вот Она подходит, чтоб взять меня вниз.
Чтобы влить в меня жажду рассечь себя

Я раскрыл себе грудь алмазным серпом,
И подставил, бесстыдно смеясь и крича,
Обнаженного сердца стучащийся ком
Леденящим, невидимым черным лучам

Ведь в этом мире мне нечего больше терять
Кроме мертвого чувства предельной вины
Мне осталось одно - это петь и плясать
В затопившем Вселенную пламени чёрной Луны.
у вас нет права на то чтобы видеть восход

у вас вообще нету права на то чтобы жить



попробуй хоть раз быть мной

почувствуй хоть раз врага за спиной



БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ !!!!!



люди мне враги , а ведь когда то были братья

ChudoTxt
Сообщений: 1004
Зарегистрирован: 13 янв 2007 19:16
Откуда: Москва юзао

Сообщение ChudoTxt » 06 ноя 2008 01:38

Как понос изо-рта! Молодой человек, вы далеко пойдёте по служебной лестрице! Хватит УБИВАТЦА! Зачем гад коляску отпилил?!

Аватар пользователя
Бродяга
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 11 сен 2008 11:11
Откуда: одиночка! нахуй фсех !

Сообщение Бродяга » 06 ноя 2008 10:29

значит вот так тебе нравиться моё творчество ?; чем тебе текста не понравились ? по моему классно получилось . Блин , старался , писал пол ночи , тем более тема серьёзная .это как бы моё тело и как захочу , так себя и урою . всё равно всем по хуй . а на счёт каляски - проблема с хранением просто возникла .
у вас нет права на то чтобы видеть восход

у вас вообще нету права на то чтобы жить



попробуй хоть раз быть мной

почувствуй хоть раз врага за спиной



БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ !!!!!



люди мне враги , а ведь когда то были братья

Аватар пользователя
Бродяга
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 11 сен 2008 11:11
Откуда: одиночка! нахуй фсех !

Сообщение Бродяга » 06 ноя 2008 11:03

а по поводу текста , могу порекомендовать роман Густова Маренко : анк западного окна . Чёрная луна - это одна из стихий Матери Мира . Это одна из символов Гикатты , это некое женское демоническое начало , она же богиня плодородия. как Маренко о ней говорит : с переди это прекрастная богиня , сзади это гроб и отверстия для червей .
у вас нет права на то чтобы видеть восход

у вас вообще нету права на то чтобы жить



попробуй хоть раз быть мной

почувствуй хоть раз врага за спиной



БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ !!!!!



люди мне враги , а ведь когда то были братья

Аватар пользователя
MADARA
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 16 апр 2008 21:24
Откуда: нискажу

Сообщение MADARA » 06 ноя 2008 17:34

всё включаю мангекью,АААЧИЛАВЕК МАЛЕКУЛА!!! .
чудо текста скажи как там у вас дила идут,или периуд раздалбайства уже начился?
Изображение

Изображение
1% распиздяй-работяга

во общем личность сука.


Вернуться в «Флудильня»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей